Урра! Доктор вернулся

Разговоры и рассуждения обо всём, что не подпадает под тематику специальных форумов.

Модератор: сергей.

Ответить
Онофрийчук Сергей
старожил
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 14:14
Откуда: Украина, Житомирская обл.
Контактная информация:

Урра! Доктор вернулся

Сообщение Онофрийчук Сергей »

Урра!!! Доктор вернулся!!!
Думаю он отдохнул от надоедливых и наглых пациентов, желающих за 3 выдоха в месяц стать идеально здоровыми и тем более от тех кто как и я
терпеть не может наших продажных комуняк-депутатов в Верховной Раде. Тут сам Карл Маркс в гробу вертится как пропеллер и матерится, когда в нашей славной стране воры и кровососы олигархи-миллиардеры и комуняки заодно. Вся его теория к черту. Ну да Бог с ними...
Верна или неверна теория эндогенного дыхания Вериго-Тимочко покажет время. Пока моя практика и практика других долгодышателей ее подтверждает. Иначе зачем бы мне уже 3 года заниматься ерундой? Так долго я ничем другим не занимался, честно.
И каким бы антикомунистом и "врагом" н-го секретаря и члена политбюро Евгения Вериго я не был бы, перед Доктором Вериго я всегда сниму шляпу.
Закроем политику здесь, а ? Она приносит здесь только зло, агресию и непонимание. Для политики есть куча других форумов.
Хотя и здесь никто не мешает никому открыто и искренне выкладывать свою душу. Но при чем здесь политика? А то опять пошли псевдоотравленные и т.д. :lol:
Мы все здесь должны быть и единомышленниками и оппонентами одновременно. И Доктору и нам друг без друга никак. Мы - контрольная группа, и кто как не мы окончательно подтвердит или опровергнет практикой теорию?
Успехов всем.

p.s. А Евгений молодец!!! По любому.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей