Всем горячий привет!

Разговоры и рассуждения обо всём, что не подпадает под тематику специальных форумов.

Модератор: сергей.

Ответить
Дмитрий
старожил
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 20:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Всем горячий привет!

Сообщение Дмитрий »

Всем, кого знаю - горячий привет! Кого не знаю, просто привет! Персональный привет Доктору! :D Персональный привет Игорю! :D Как она, жизнь? Вижу, кипит! :D
Мы с женой по-прежнему дышим, на ТДИ, но за время с моего последнего поста (сейчас посмотрел, а это - 2 года. Мама дорогая!)было столько перерывов и откатов (прошу понимать в буквальном смысле :D ), что я сбился со счета. Вот сейчас решили снова вывести дыхание на более серьезный уровень. На такой, как раньше. В связи с этим захотелось проведать всех вас, узнать, как у вас дела. Успехов всем!

ЗЫ Кстати, жена по-прежнему совмещает дыхание на ТДИ со Стрельниковой (днм Стрельникова, вечером ТДИ). Я Стрельникову бросил.
Не бывает положений столь несчастных, из которых человек умный не смог бы извлечь выгоду, как не бывает и столь благоприятных, которые человек глупый не смог бы обратить себе во зло. (Ф. де Ларошфуко)

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Привет-привет - почти как в мультфильме...

Сообщение Евгений Вериго »

Дмитрий писал(а):...Вот сейчас решили снова вывести дыхание на более серьезный уровень. На такой, как раньше. В связи с этим захотелось проведать всех вас, узнать, как у вас дела. Успехов всем!
Приятно возвращение старожилов в родные пенаты. За это время и мы побывали на вашем форуме...

Скоро у нас будет прибавление в "Теории" - я надеюсь, что даже в этом месяце. Имеется в виду мой новый опус. Помните - у Райкина: "Я тут написал новую сиНЬфонию..." Так и я - написал новый опус. Посмотрим, что получится с ним. Но то, что сейчас мне удалось развеять сомнения многочисленных колеблющихся и сомневающихся - ни у кого не должно вызывать сомнений.

Правда, как истинный частный предприниматель (что вроде бы поощряется всеми однофорумщиками) я решил в этот раз не "вываливать" всю информацию в одной книге, а разбить её на 3 Книги. С расчётом поддерживать "неподдельный" интерес к своим опусам :shock: и в дальнейшем (годы и десятилетия) словами в конце каждой Книги - "Продолжение следует"...

Дмитрий
старожил
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 20:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет-привет - почти как в мультфильме...

Сообщение Дмитрий »

Евгений Вериго писал(а):Приятно возвращение старожилов в родные пенаты.
Взаимно! Никак не думал, что столько времени сюда не заходил, думал - вчера был, завтра схожу...

Евгений Вериго писал(а): За это время и мы побывали на вашем форуме...
Ну, вы, как всегда, все успеваете! Я обалдеваю и завидую... Не знаю только, какой. С тех пор, год назад, сделали сайт по английскому - заработки падают, конкуренция растет, надо было хоть что-то сделать. Впервые на платном хостинге. ТИц я ему поднял, но народ не стал использовать возможности виртуального общения в деле изучения английского. Но сайт окупился. Но не более того. :D
А второй - за это время меня успели послать на основном сайте по настольному теннису в России. И это меня, кому за год до того они сами дали приз самого толерантного форумчанина! Ну, ради справедливости, послал всего один чел, но уважаемый и при власти. Я, будучи, как вы знаете, графоманом и писолюбом, не мог лишить себя возможности высказываться о теннисе, и перешел на другой сайт
www.def.kondopoga.ru Там я, как и всюду в инете, mick. Ну здесь просто как-то все назывались именами, ну и я думаю, что я буду...Как я буду mick, зачем я буду mick. :D Короче, там я посчтарался сваять некий раздел по оздоровительным методикам, куда вбухать все, про что слышал и уж тем более, чем сами занимаемся. Естетственно, просто обозначить существующие направления, чтобы народ уже сам выбирал. Естетственно, давал ссылку на этот форум, с тем, чтобы если кто надумает дышать, прочитал основы.
Евгений Вериго писал(а): Так и я - написал новый опус. Посмотрим, что получится с ним. Но то, что сейчас мне удалось развеять сомнения многочисленных колеблющихся и сомневающихся - ни у кого не должно вызывать сомнений.
Искренне желаю больших успехов, Евгений Леонидович! Все должно получиться, тренажер работает, сомнений нет!
Не бывает положений столь несчастных, из которых человек умный не смог бы извлечь выгоду, как не бывает и столь благоприятных, которые человек глупый не смог бы обратить себе во зло. (Ф. де Ларошфуко)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей