Как выделять цитаты

Свободный доступ. Спрашивайте и предлагайте идеи по наполнению и содержанию сайта и работе форума.

Модератор: сергей.

Ответить
Вячеслав Степанович
участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 00:33
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Как выделять цитаты

Сообщение Вячеслав Степанович »

Наталия писал(а):Игорь,а научите меня как выделять цитаты на которые отвечаешь.(Имя писал(а): и ниже текст сообщения). Спасибо огромное.
Давайте отвечу я. Нажимаете справа вверху топика на "Цитата". У Вас появляется поле ввода, в котором Вы видете что-то типа:
Наталия писал(а):Игорь,а научите меня как выделять цитаты на которые отвечаешь.(Имя писал(а): и ниже текст сообщения). Спасибо огромное.[/quote}

[Последнюю скобку я специально заменил на фигурную, чтобы не воспринималось как цитата]. И вообще, следует помнить, если внутри текста хочешь красиво оформить в виде цитаты, то следует эту цитату заключить в комбинацию
...текст........

[/quote}

[Последнюю скобку я специально заменил на фигурную, чтобы не воспринималось как цитата].
Согласитесь, что так намного лучше выделяется текст. И, последнее, перед тем, как нажать "Отправить", всегда можно сначала нажать на "Предварительный просмотр".
С Уважением,
Вячеслав.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей