Предложение по содержанию сайта

Свободный доступ. Спрашивайте и предлагайте идеи по наполнению и содержанию сайта и работе форума.

Модератор: сергей.

Ответить
Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Предложение по содержанию сайта

Сообщение Rider »

Алексей К писал(а):Уважаемый администратор!
Хотелось бы предложить создать FAQ не только по вопросам работы форума, но и непосредственно по тематике сайта.
.
Лично я не против. Вперёд.
С уважением,
Rider

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Однотипные вопросы для каждого - однотипны,

Сообщение Евгений Вериго »

наверное, по своему.

Если вы (или кто-либо ещё) не поленитесь и составите список вопросов, являющихся, по вашему мнению, однотипными, то я готов дать на них ответы (со своей "колокольни", конечно) – создав, таким образом, FAQ. Но, право слово, когда мы с Игорем создавали этот сайт – я лично не предполагал, что найдутся люди, подобные Alexander'у, которые всю жизнь ждут, чтобы им угождали.

Вместо того, чтобы поблагодарить создателей этого сайта за время, деньги, в конце концов – за тот кусочек души, вложенный в этот сайт, такие вот ПОТРЕБИТЕЛИ всего и вся осмеливаются лить грязь на доброжелательных людей, отбивая всякую охоту стараться делать людям добро – так как видите ли ПОТРЕБИТЕЛЮ (именно – с большой буквы и именно – большими буквами), которому, наверное, всю жизнь УГОЖДАЛИ (и к чему он ПРИВЫК) – вдруг не угодили... И тогда вспоминается Библия – ничего ни перед кем не мечите...
Евгений Вериго.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Алексей К писал(а):Когда делел предложение, не имел ввиду ничего плохого.
Да правильное предложение, никто и не спорит. Просто аукаются старые споры. С FAQом только одна проблема - это довольно большая работа, которую нужно сделать грамотно. У меня сейчас напряг со временем. Если бы кто-либо из участников форума взялся его сделать, всем была бы польза.
С уважением,
Rider

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей