О сайте werigo.com и его форуме

Свободный доступ. Спрашивайте и предлагайте идеи по наполнению и содержанию сайта и работе форума.

Модератор: сергей.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

К большому сожалению, было пропущено время оплаты делегирования доменного имени werigo.com и оно было перекуплено какой-то бельгийской фирмой. Как я понял, эти ребята будут просить много денег за возврат этого имени, если к ним обратятся. Существует такая практика перекупки имён, владельцы которых прозевали время оплаты. Их специально выкупают в надежде на этом заработать.
Надеюсь, что этот сайт и форум помогут приверженцам эндогенного дыхания продолжить общение между собой и с доктором Вериго.
С уважением,
Rider

Сергей Мышляков
участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 09:51
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Сергей Мышляков »

Я же предлагал проплатить за доменное имя когда еще это было возможно !!!!

viewtopic.php?t=475

Жаль конечно.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Сергей Мышляков писал(а):Я же предлагал проплатить за доменное имя когда еще это было возможно !!!!
В тот день было уже поздно, делегирование сняли 27 апреля.
С уважением,
Rider

Сергей Мышляков
участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 09:51
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Сергей Мышляков »

Ну не знаю не знаю... Я когда заходил на werigo.com они предлагали продлить подписку. Я даже зашел в опцию чтобы оплатить, но затем потребовали login и password. Вообще я технический директор одного из украинских ISP и потому знаю как это делается.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Сергей Мышляков писал(а):Ну не знаю не знаю...
Вы посмотрите дату перерегистрации на нового владельца... Ууупс!
Хотел дать ссылку, а там уже новый сайт висит. Ещё позавчера не было. Дата перерегистрации была указана 27 апреля. То есть, это, скорее всего, был последний день делегирования. До снятия делегирования имя не может быть передано другому владельцу.
Вот, нашел: http://reports.internic.net/cgi/whois?w ... ype=domain
Ошибся на 1 день, не 27, а 26 апреля сняли делегирование.
С уважением,
Rider

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Про дату и прочее..

Сообщение Евгений Вериго »

Сайт просто отключили 2 мая без объяснения причин. Потом уже появились реквизиты и рублёвый счёт. Скорее всего, тот спамерский наплыв, который был в последних числах апреля - должен был отвлечь внимание от проплаты за домен.

Как бы там ни было - всё что ни делается - всё к лучшему. Будем работать где это возможно. Обойдёмся и без werigo.com...

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Sergio »

Ruslan писал(а):Я телепортом скачал сайт с уровнем вложенности 4. Вроде все получилось.
Руслан, а не поделишься скачанным с общественностью ?

Толик
участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 18:22
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Толик »

Rider писал(а):
Artur писал(а):Уважаемый Игорь, я готов перечислить деньги за хостинг в размере 50 грн. (приблизительно 10 доралов, через электронный кошелек). Возможно, среди Дышателей есть желающие поддержать сайт-форум (хостинг).
Стоимость хостинга за сайт и форум $45US в квартал. Оплачивается поквартально. WM кошелёк у провайдера есть. Но, кроме этого, желательно поддерживать форум: удалять спамерские регистрации и письма, присматривать, что бы не было ненормативной лексики, тематика соблюдалась и пр. Тут нужен надёжный человек, более-менее понимающий в этом деле и сторонник эндогенного дыхания.
Этот сайт для меня источник полезное информации с тех пор как я заинтересовался теорией эндогенного дыхания. Мне хочется сделать посильную помощь для его поддержки. Думаю, что это положительная помощь - спонсорская поддержка. Возможно, неплохо было бы организовать тему для тех, кто хочет сделать спонсорские взносы для поддержки форума. Грамотно оформить - номер электронного кошелька, реквизиты того, кто делает взнос для благодарности и т.д. :-) Я так понимаю этот форум дает форы тому самому форуму "Динамики" о котором я просто слышал, а для старожилов - это уже история.
Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Сейчас за хостинг форума платит дружественная мне фирма. Надеюсь, что это продлится достаточно долго :lol:
С уважением,
Rider

Нижегородец
участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 20:54
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Нижегородец »

Уважаемые форумчане! Кто-нибудь все-таки скачал форум целиком:?: Руслан говорил, что скачал, но на просьбу Sergio не ответил. Если у кого-нибудь есть копия, выложите, пожалуйста, ее где-нибудь для скачивания. Это единственное место, где содержится столь много информации по эндогенному дыханию, да и просто интересных ссылок на тему здоровья. Очень обидно было бы, если бы форум вдруг исчез как werigo.com (тьфу,тьфу,тьфу конечно!).
Мне кажется, необходимо делать копию раз в пару месяцев.
Если копии не у кого нет, то объясните подробно как ее сделать.

GHOST
участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 01:19
Откуда: Германия
Контактная информация:

Сообщение GHOST »

Вот, держите. Сохранил, по мойму, за месяц до закрытия.

http://rapidshare.com/files/17133614/We ... m.rar.html

13mb

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Спасибо!

Сообщение Евгений Вериго »

Хочу выразить огромную благодарность GHOST'у за предоставленную возможность перенестись в werigo.com!!!

P.S. Только вчера мне показали как пользоваться рапидшарой - счастью моему не было предела, когда "открылся" werigo.com!!!

GHOST
участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 01:19
Откуда: Германия
Контактная информация:

Сообщение GHOST »

Верхния ссылка устарела вот новая
http://rapidshare.com/files/25087286/We ... m.rar.html

Нижегородец
участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 20:54
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Нижегородец »

GHOST, подскажите пожалуйста, как скачать данный форум целиком?
Пытался скачивать Телепортом, целиком не качает. Пробовал по темам. Если в теме несколько страниц, то качает одну, максимум пару страниц, остальные нет, зато все профили каждый раз. Может чего-то не так делаю? Может посоветуете?
Если получится скачать целиком, то обязательно где-нибудь выложу.
Изображение

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Sergio »

Нижегородец писал(а):...Пытался скачивать Телепортом, целиком не качает.
А зачем Телепортом ? На Рапиде свой механизм upload-download'а. Читай и следуй указаниям. Должен быть один архив. А в нём уже какое-то количество файлов, "зателепорченных" GHOST'ом. :D

Делаешь следующее:
- жмёшь кнопку "Free",
- потом на след. странице после некоторой паузы вбиваешь после "here:" четырёхзначную буквенно-цифровую комбинацию, которая каждый раз генерируется разная (защита от роботов) справа жирным,
- жмёшь кнопку "Download from level",
- дальше говоришь Винде, куда сохранить файл-архив,
- и долго-долго ждёшь, если связь по обычному модему, или не долго, если выделенка.
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей