Сайт и форум снова работают!

Свободный доступ. Спрашивайте и предлагайте идеи по наполнению и содержанию сайта и работе форума.

Модератор: сергей.

Ответить
Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сайт и форум снова работают!

Сообщение Rider »

Пока только в настроечном режиме, не всё сразу получается перенастроить. Зато теперь платить за форум и сайт не нужно будет, так как они на чужой площадке стоят.
Адрес нашего сайта, где лежат все научные материалы http://posrednik.ru/tren/index.htm
На форуме будут проведены некоторые изменения, особенно в части политических дискуссий. Эти дискуссии всем желающим рекомендуется проводить на специализированных общественно-политических форумах. Этот же форум предназначен исключительно для тех здоровых и не очень граждан, которые поставили себе целью укрепить своё здоровье или здоровье своих близких посредством дыхательных тренажёров. А так же для всех пытливых и ищущих истину людей, которые своими талантами и знаниями помогают другим людям оставаться здоровыми.
К сожалению, восстановить форум удалось только на момент последней архивации, которую я сделал перед отъездом. Так что темы за пару недель, пока форум работал без меня, пропали.
Последний раз редактировалось Rider Чт ноя 24, 2005 16:15, всего редактировалось 3 раза.
С уважением,
Rider

Alexj
участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 09:52
Откуда: г. Калининград
Контактная информация:

Сообщение Alexj »

Поздравляю всех однофорумчан с возобновлением работы сайта и хочу поблагодарить нашего бессменного админа Игоря за то, что его стараниями у нас у всех опять появилась возможность общаться. Насколько я понимаю, для полноценного восстановления работы форума, помимо чисто технических проблем, также необходимо как можно быстрее оповестить всех бывших участников о том куда переехал наш сайт. Как это сделать я, честно говоря, не очень себе представляю, т.к. не являюсь специалистом в этой области. Поэтому сразу хочу извиниться за может быть не очень корректный вопрос. А нельзя ли каким-либо путем на старом сайте сделать ссылку о том, что он переехал по новому адресу? И если это невозможно, то просьба ко всем старожилам, кто будет заходить на возобновленный сайт, у кого есть адреса своих старых друзей по форуму, сообщите им, что мы опять заработали. И конечно хотелось бы, чтобы как можно скорее к общению подключился наш уважаемый Доктор. Желаю всем успеха. :lol:

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Alexj писал(а): А нельзя ли каким-либо путем на старом сайте сделать ссылку о том, что он переехал по новому адресу? И если это невозможно, то просьба ко всем старожилам, кто будет заходить на возобновленный сайт, у кого есть адреса своих старых друзей по форуму, сообщите им, что мы опять заработали. И конечно хотелось бы, чтобы как можно скорее к общению подключился наш уважаемый Доктор. Желаю всем успеха. :lol:
Со старого сайта ссылку сделать нельзя, так как он отключён за неуплату. Когда наладится работа этого форума, то можно будет сделать рассылку по всем адресам зарегистрированных участников. Пока, к сожалению, есть технические проблемы в работе форума.
Уважаемого Доктора обязательно пригласим, как только наладим здесь техническую часть.
Очень надеюсь, что основные проблемы удастся победить в ближайшие дни.
Сообщение последних минут:
Ура! Доступ к управления форумами восстановлен в полном объёме!
Теперь пару дней на доводку и можно будет приглашать гостей и участников.
С уважением,
Rider

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей