Теперь мы точно знаем, на кого похож наш доктор (+)

Свободный доступ. Спрашивайте и предлагайте идеи по наполнению и содержанию сайта и работе форума.

Модератор: сергей.

Ответить
Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Теперь мы точно знаем, на кого похож наш доктор (+)

Сообщение Rider »

На Евгения Вериго, фото которого вывешено, наконец, на первой странице сайта: http://werigo.com
С уважением,
Rider

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Сообщение сергей. »

Предлогаю создать фотоальбом постоянных пользователе, кто хочет пусть присылает аддмину своё фото. Так сайт будет интересней!

Вера
участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2004 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Портрет

Сообщение Вера »

Браво Евгений Вериго!

Игорю: только вот может не в такой сильно очерченной рамочке. Может как-нибудь не так строго или на каком фоне или типа что-то коллажа :) (прошу прощения, ежели чего не так написала :)
Цветочек

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Я поддерживаю предложение Сергея.

Сообщение Евгений Вериго »

Я тоже присоединяюсь к мнению Сергея. Только лишь встаёт вопрос - где и как разместить фотографию каждого желающего? Возможен ли такой трюк (вопрос Игорю) - в каждом сообщении (в каждом сообщении!) того или иного человека, где-то справа или слева (снизу или сверху) - как бы визитная карточка этого человека - его фото. И не мешало бы эти фото обновлять, составляя в динамике общий портрет старения (омоложения) каждого из нас (ну, как у Дориана Грея).
Евгений Вериго.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Портрет

Сообщение Rider »

Вера писал(а):Браво Евгений Вериго!

Игорю: только вот может не в такой сильно очерченной рамочке.
Нет, без рамочки никак нельзя - портрет официальный. Главное, что она не чёрная...
С уважением,
Rider

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Я поддерживаю предложение Сергея.

Сообщение Rider »

Евгений Вериго писал(а):Возможен ли такой трюк (вопрос Игорю) - в каждом сообщении (в каждом сообщении!) того или иного человека, где-то слева - как бы визитная карточка этого человека - его фото..
В принципе - возможно. Такая штука аватар называется, но вот только пока не получается её запустить. Как сделаю - сообщу.
С уважением,
Rider

silov45

Re: Я поддерживаю предложение Сергея.

Сообщение silov45 »

Евгений Вериго писал(а): И не мешало бы эти фото обновлять, составляя в динамике общий портрет старения (омоложения) каждого из нас (ну, как у Дориана Грея).
Евгений Вериго.
Хотелось бы увидеть фото омолодившегося доктора. Это послужило бы мощным стимулом в деле популяризации эндогенного дыхания во всём мире. Кроме того привело бы к резкому росту рейтинга доктора и его методики.

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Re: Я поддерживаю предложение Сергея.

Сообщение Евгений Вериго »

Здравствуйте, silov45!
silov45 писал(а):
Евгений Вериго писал(а): И не мешало бы эти фото обновлять, составляя в динамике общий портрет старения (омоложения) каждого из нас (ну, как у Дориана Грея).
Евгений Вериго.
Хотелось бы увидеть фото омолодившегося доктора. Это послужило бы мощным стимулом в деле популяризации эндогенного дыхания во всём мире. Кроме того привело бы к резкому росту рейтинга доктора и его методики.
Я уже начал собирать свои фотографии с различных массовых мероприятий, в которых я принимал, принимаю и буду принимать участие. Конкретно silov'у45 я в своё время предлагал, чтобы он разместил своё фото на одном околоэндогенном форуме, когда я там поместил своё фото. Что-то он не удосужился его там поместить.

Спрашивается, почему омолодившийся доктор должен помещать свои фото на обозрение праздношатающимся по тысячам и тысячам различных форумов от нечегоделания silov'ым45, а сам silov45 не может поставить своё фото на форуме, где он является даже модератором? Это в какой-то степени несправедливо...

NEOFIT
старожил
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 16:51
Откуда: КИЇВ
Контактная информация:

Re: Теперь мы точно знаем, на кого похож наш доктор (+)

Сообщение NEOFIT »

Спрашивается, почему омолодившийся доктор должен помещать свои фото на обозрение праздношатающимся по тысячам и тысячам различных форумов от нечегоделания silov'ым45, а сам silov45 не может поставить своё фото на форуме, где он является даже модератором? Это в какой-то степени несправедливо...
Почему? Дык, там же этот силов вам ясно написал -П О Ч Е М У !!! Цитирую -
Хотелось бы увидеть фото омолодившегося доктора. Это послужило бы мощным стимулом в деле популяризации эндогенного дыхания во всём мире. Кроме того привело бы к резкому росту рейтинга доктора и его методики.
Это, в конце концов, и в ваших же, доктор, интересах. А вот появление фотки этого силова сему благому делу ну никак не поспособствовало бы. :mrgreen: Поэтому, может в какой-то степени и несправедливо... с вашей точке зрения... но вполне логично и объяснимо.
В мире так много ИНТЕРЕСНОГО и так мало ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей