В продаже "Руководство..." от Евгения Вериго

Свободный доступ. Спрашивайте и предлагайте идеи по наполнению и содержанию сайта и работе форума.

Модератор: сергей.

Ответить
Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

В продаже "Руководство..." от Евгения Вериго

Сообщение Rider »

В ЗАКАЗАХ на главной странице сайта: http://werigo.com/zak.htm
Если у Вас загружается старая ссылка на сайт Динамики, нажмите "обновить" в броузере или клавишу F5 на клавиатуре.
Последний раз редактировалось Rider Сб июн 12, 2004 11:41, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Rider

Вячеслав Степанович
участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 00:33
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Степанович »

Здесь требуется обсуждение способа оплаты валюты из других стран СНГ, так как не у всех есть банковские счета . Если через Webmoney или E-Gold - то это допустимо и не сложно. Возможно через новую систему “Юнистар” для стран СНГ-удобно и малая комиссия. Через Вестерн-Юнион очень накладно - у нас большая комиссия.
С Уважением,
Вячеслав.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Вячеслав_ писал(а): Если через Webmoney или E-Gold - то это допустимо и не сложно. Возможно через новую систему “Юнистар” для стран СНГ-удобно и малая комиссия.
Я тоже думаю, что через WM удобно будет, если Евгений откроет себе Z-кошелёк.
С уважением,
Rider


Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Зарегистрированным членам форума бонус - автограф автора

Сообщение Rider »

Онофрийчук Сергей писал(а)::lol:Зарегистрированным членам форума бонус - автограф автора.
За отдельные и очень небольшие деньги :-)
С уважением,
Rider

Онофрийчук Сергей
старожил
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 14:14
Откуда: Украина, Житомирская обл.
Контактная информация:

Ладно, уговорили :-)))

Сообщение Онофрийчук Сергей »

А вот даже буржуины за автограф денег не берут :lol:

Онофрийчук Сергей
старожил
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 14:14
Откуда: Украина, Житомирская обл.
Контактная информация:

Ура!!! Получил "Руководство..."

Сообщение Онофрийчук Сергей »

Все Ок, "Руководство... " уже читаю. Огромная благодарность Евгению Леонидовичу за автограф!!!
Проработаю "Руководство..." и может быть и поверю что мои легкие возможно со временем начнут вырабатывать кислород. Согласитесь, скажи такое на улице, засмеют. И возможно зря.
Сам я не особо вникал еще в биохимию процесов дыхания, но дышу по нашему :lol: . Самое интересное, что еще полгода назад, начиная с 7 сек ПДА, мой одиночный максимальный (почти до посинения) выдох
составлял 40 сек, а временами и 20 еле выдыхал. Сегодня с ПДА 40 сек дышу без особых проблем, а максимальный выдох 120 сек (что дает надежду что и с ПДА 120 сек смогу полчаса подышать).
Но дело не в цифрах. Главное - исчезла одышка, исчезла потребность 2 раза в день переодеваться (потел ужасно), "убитые" легкие пашут почти как 20 лет назад. Сами понимаете, как это изменило жизнь к лучшему. А как пахнет цветущая рожь! (обходил я десятой дорогой такие поля, алергия блин...) И как то все равно, каким способом кислород проникает в кровь, как там возбуждаются или нет мои эритроциты.
Но узнать уже хочется :lol:
Для красавиц: все также планомерно лысею, причем весьма благородно, со лба. (лысина на макушке считается почему то неблагородной, говорят в чужих подушках волосы выкачиваются :lol: ), морщины не исчезают. Ну и что?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей