Предложение администратору сайта доктора Вериго

Свободный доступ. Спрашивайте и предлагайте идеи по наполнению и содержанию сайта и работе форума.

Модератор: сергей.

Ответить
Вячеслав Степанович
участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 00:33
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Предложение администратору сайта доктора Вериго

Сообщение Вячеслав Степанович »

Игорь, здравствуйте! Я практически с самого начала работы на этом прекрасном форуме. Однако начал замечать, что у нас появляется достаточное количество анонимных авторов постов, которые прячутся за именем "Гость". Лично я никогда не любил анонимщиком, людей, которые прячут свое истинное лицо. Так как форум построен на распространенных скриптах Phpbb, то в них должны быть фишки, которые ограничивают :
1. Доступ к информации форума незарегистрированных людей
2. Невозможность в связи с этим писать анонимные посты.

-На самом видном месте неплохо было бы изложить правила участия в форуме и процедуру членства
-Нелишне потребовать от всех, что "На нашем форуме не приняты: пустая болтовня, нецензурные выражения, оскорбление личности, какие либо резкие высказывания порочащие и оскорбляющие наш форум и наших форумян." (Одна из причин, по которой человека могут забанить - то есть попросить "вон" из форума.)
- Также было бы неплохо, в связи с тем, что информация на форуме уже имеет качественное содержание:
"Мы не будем возражать,если материалы нашего форума будут использованы на других веб-сайтах, но при этом требуем, чтобы была указана ссылка на первоисточник (наш форум). "
С Уважением,
Вячеслав.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Предложение администратору сайта

Сообщение Rider »

Вячеслав_ писал(а):должны быть фишки, которые ограничивают :
1. Доступ к информации форума незарегистрированных людей
2. Невозможность в связи с этим писать анонимные посты.
"
Сделал на пробу доступ к писАнию в форумах (кроме этого и тестового) только для зарегистрированных участников. Читать могут все желающие, писАть, удалять и редактировать - только зарегистрированные.
Что касается свода правил, то, думаю, со временем они появятся, если будет в них потребность. А "забанить" я и без правил могу любого, кто в обществе себя вести не умеет :-)
Спасибо, Вячеслав, за дельные советы.
С уважением,
Rider

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей