Как работает форум?

Свободный доступ. Спрашивайте и предлагайте идеи по наполнению и содержанию сайта и работе форума.

Модератор: сергей.

Ответить
Oleg Kovalev
участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 20:11
Контактная информация:

Как работает форум?

Сообщение Oleg Kovalev »

Я открыл тему. В частности http://werigo.com/phpBB2/viewtopic.php?t=77 . Задал вопрос. Получил ответ. У меня возник дополнительный вопрос. Я его поместил в тему. Как уважаемый доктор увидит его?

Умная мысля приходит опосля. Поэтому не стоит открывать новую тему, чтобы поделится своей мыслью по старой теме. Как я увижу все изменения в других старых темах?
Последний раз редактировалось Oleg Kovalev Сб июн 12, 2004 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Oleg Kovalev
участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 20:11
Контактная информация:

Как редактировать?

Сообщение Oleg Kovalev »

Я хочу отредактировать свое сообщение. Написано, что могу. Но как?

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Как редактировать?

Сообщение Rider »

Oleg Kovalev писал(а):Я хочу отредактировать свое сообщение. Написано, что могу. Но как?
Справа над Вашим сообщением, которое Вы хотите отредактировать, есть кнопочка "удалит/изменить". Нажимаете её и редактируете появившееся сообщение. Потом отправляете его на форум кнопкой внизу, как обычно.
С уважением,
Rider

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Как работает форум?

Сообщение Rider »

Oleg Kovalev писал(а):Я открыл тему. В частности http://werigo.com/phpBB2/viewtopic.php?t=77 . Задал вопрос. Получил ответ. У меня возник дополнительный вопрос. Как уважаемый доктор увидит его?

Умная мысля приходит опосля. Поэтому не стоит открывать новую тему, чтобы поделится своей мыслью по старой теме. Как я увижу все изменения в других старых темах?
Когда Вы пишите сообщение, то перед отправкой поставьте галочку в квадратике внизу около надписи "сообщать мне о получении ответа". И Вы будете получать уведомления, когда на Ваше письмо кто-нибудь ответит.
С уважением,
Rider

Oleg Kovalev
участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 20:11
Контактная информация:

Re: Как работает форум?

Сообщение Oleg Kovalev »

Igor писал(а):
Oleg Kovalev писал(а): Когда Вы пишите сообщение, то перед отправкой поставьте галочку в квадратике внизу около надписи "сообщать мне о получении ответа". И Вы будете получать уведомления, когда на Ваше письмо кто-нибудь ответит.
Уважаемый Игорь!

Да мне не нужны уведомления. Раз в день я просматриваю форумы и хочу знать, какие новые сообщения появились, чтобы только их почитать. То же хочет, наверно, доктор Вериго. Если это не возможно я вынужден открывать новую тему, где вынужден задавать вопрос в развитии уже существующей темы, т.е. засорять форум.

С уважением
Олег Ковалев

Вячеслав Степанович
участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 00:33
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Степанович »

Лично я смотрю сначала справа сверху на основной страницы форума следующие менюшки:

Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Отметить все форумы как прочтённые

По Вашему вопросу выбираю первое меню. А непросмотренные Вами темы, топы подсвечиваются слева желтым цветом.
С Уважением,
Вячеслав.

Василье
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 13:13
Контактная информация:

Не работает ваша электронная почта

Сообщение Василье »

Оплатил заказ "Руководство..." (1 экз.) Посылаю код денежного перевода по электронной почте werigo@modus.net.ua уже три дня подряд - почта возвращается с пометкой, что адрес ошибочный.
Убедительно прошу выслать ваш рабочий адрес электронной почты на мой е-мэйл vtimko@gost.ru c пометкой для Васильева А.В, поскольку деньги уже уплачены и вернуть их не представляется возможным.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Не работает ваша электронная почта

Сообщение Rider »

Василье писал(а):Оплатил заказ "Руководство..." (1 экз.) Посылаю код денежного перевода по электронной почте werigo@modus.net.ua уже три дня подряд - почта возвращается с пометкой, что адрес ошибочный.
Пишите лучше на адрес werigo844@modus.net.ua , он надёжнее работает.
С уважением,
Rider

Oleg Kovalev
участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 20:11
Контактная информация:

Автономный режим

Сообщение Oleg Kovalev »

Уважаемый админ!

Еще 2-3 недели тому назад я мог читать форум в автономе, т.е. отключившись от Интернета. Сейчас я этого уже делать не могу: ссылки на страницы форума не запоминаются в журнале. Насколько я понимаю, это Вы, как сисадмин, определяете для пользователя эту возможность. И мне не понятно, почему Вы это сделали. Это было огромным недостатком форума Динамики, поскольку я должен был терять деньги, читая форум в on-line. Теперь и этот форум тоже приходится читать не отключаясь от Интернета. Я попытался обойти этот недостаток используя рекомендацию help’a «Как предоставить доступ к активной веб-странице для автономного просмотра», но непонятная мне синхронизация длилась бесконечно и я ее прервал... Не могли бы Вы восстановить прежний режим доступа к страницам форума.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Автономный режим

Сообщение Rider »

Oleg Kovalev писал(а):Уважаемый админ!
Не могли бы Вы восстановить прежний режим доступа к страницам форума.
Я ничего не менял. Ищите у себя.
С уважением,
Rider

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей