После чистки базы пользователей

Свободный доступ. Спрашивайте и предлагайте идеи по наполнению и содержанию сайта и работе форума.

Модератор: сергей.

Ответить
Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

После чистки базы пользователей

Сообщение Rider »

Удалил всех пользователей, не написавших ни одного письма до конца июня с.г. И что интересно: нашёл одного участника со статусом администратора. Совершенно точно я ему такого статуса не давал, а больше некому. Удалил. Так что бывают интересные моменты.
Последний раз редактировалось Rider Сб авг 25, 2007 15:18, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Rider

Oleg11
участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 14:14
Контактная информация:

Сообщение Oleg11 »

Можно было и не удалять. Например я был здесь пол года назад, и мне было приятно что мой аккаунт остался. А не заходил не потому что не хотел, а потому что должен был сначала получить первые результаты от эндогенного дыхания.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Для того, что бы читать форум, регистрация не требуется. Имеет смысл регистрироваться тогда, когда нужно что-то спросить или есть, что сказать. Иначе такую молчаливую регистрацию сложно отличить от затаившейся спамерской или хакерской, одну из которых я и обнаружил при чистке базы.
С уважением,
Rider

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей