Продолжение: Vortex 3 Vortex ... 03/07/04 17:59

Обсуждение теоретических вопросов эндогенного дыхания.

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Ответить
Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Продолжение: Vortex 3 Vortex ... 03/07/04 17:59

Сообщение Евгений Вериго »

Наверное, и Сахаров, и Солженицын, не только "пишущие" в общественных местах, но и "отстаивающие" свою точку зрения, тоже были глупыми и наивными… Так что же, всё таки вы предлагаете взамен – процитировать вам книгу, изданную под руководством профессора Цирельникова "Научно-практическое руководство для врачей", "выложить" вам такому "необыкновенному" и "непризнанному гению" все труды десятков авторов, посвящённых гипоксическим состояниям?

Чтобы бы, "гений наш непризнанный" (точнее сказать – "гений вы наш анонимный" – в силу своей "гражданственной мужественности", ну, прям как те же Сахаров и Солженицын с Суворовым) дали нам своё "ДОБРО" как ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ, как САМ ВСЕВЫШНИЙ – на применение тренажёра Фролова? А есть ли у вас такие полномочия? А заслужили ли вы на то, чтобы ТРЕБОВАТЬ от кого-то что-то? В чём вы такой "необыкновенный" и "непризнанный гений", что считаете себя в праве ставить каверзные (с вашей точки зрения, конечно) вопросы, пытаясь поставить в тупик то ли Бутейко, то ли Фролова?

В своей трусости идти с открытым забралом на амбразуру? В своей лени перевернуть два форума (динамиковский и вериговский), где на все ваши вопросы давным-давно уже даны десятки ответов? В своей претенциозности показать, что вы можете якобы на равных ставить вопросы Бутейко, Фролову, как рядовым провинившимся школярам-ученикам? Докажите своё право просто называться ЧЕЛОВЕКОМ, а не Vortex 3 Vortex (также как, например, это постоянно делает Аноним-Василий Юсупов и иже с ними).
Евгений Вериго.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей