Храброму и смелому Vortex Vortex ... 10/07/04 18:16

Обсуждение теоретических вопросов эндогенного дыхания.

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Ответить
Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Храброму и смелому Vortex Vortex ... 10/07/04 18:16

Сообщение Евгений Вериго »

Когда я начинал заниматься на тренажёре Фролова 28 июля 1999 года, то не было: ни книг Фролова 2000 и 2002 года издания с "пожеланиями" дышать в "адаптированном" режиме да ещё со вдохом через нос; не было книги Зинатулина с разжёванными объяснениями – что и как… Много ещё чего не было. Но я не испускал дурной воздух из прямой кишки, трясясь над тренажёром Фролова - ой, что будет, - а не помру ли я - такой необыкновенный и непризнанный всем миром гений? Я не трясся как осиновый лист над своей драгоценной шкурой, осваивая аппарат Фролова (как не трясся раздельно питаясь, употребляя собственную мочу, очищая организм по Семёновой и Шаталовой с Уокером и т.д.), а молча приобретал СВОЙ, может быть – даже НЕПРАВИЛЬНЫЙ, НО СВОЙ – ОПЫТ. Не знаю – чем всё это для меня кончиться лет через 200 – 400, но, то что я могу считаться ЧЕЛОВЕКОМ - уже радует меня сейчас (и мне этого достаточно – без всяких признаний со стороны академиков-профессоров-министров-депутатов).

А чем можете СЕЙЧАС похвастаться в этой жизни вы – смелый МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ (разрешите мне вас называть этим милым ласкательным именем)? Тем, что ради того, чтобы не лишиться очередной банки варенья с печеньем исподтишка демонстрируете свою ПАТОЛОГИЧЕСКУЮ ХРАБРОСТЬ? Тем, что "умничаете" раз за разом, пытаясь скрыть собственную ЛЕНЬ, которая не позволяет вам начать осваивать тренажёр Фролова? Тем, что не приобрели кучу памперсов, чтобы не испачкаться при получении достойного отпора?… И т.д и т.п.
Евгений Вериго.

Фальков В.
участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 14:35
Откуда: Воркута
Контактная информация:

Re: Храброму и смелому Vortex Vortex ... 10/07/04 18:16

Сообщение Фальков В. »

Евгений Вериго писал(а):Когда я начинал заниматься на тренажёре Фролова 28 июля 1999 года, то не было: ни книг Фролова 2000 и 2002 года издания с "пожеланиями" дышать в "адаптированном" режиме да ещё со вдохом через нос; не было книги Зинатулина с разжёванными объяснениями – что и как… Много ещё чего не было. Но я не испускал дурной воздух из прямой кишки, трясясь над тренажёром Фролова - ой, что будет, - а не помру ли я - такой необыкновенный и непризнанный всем миром гений? Я не трясся как осиновый лист над своей драгоценной шкурой, осваивая аппарат Фролова (как не трясся раздельно питаясь, употребляя собственную мочу, очищая организм по Семёновой и Шаталовой с Уокером и т.д.), а молча приобретал СВОЙ, может быть – даже НЕПРАВИЛЬНЫЙ, НО СВОЙ – ОПЫТ. Не знаю – чем всё это для меня кончиться лет через 200 – 400, но, то что я могу считаться ЧЕЛОВЕКОМ - уже радует меня сейчас (и мне этого достаточно – без всяких признаний со стороны академиков-профессоров-министров-депутатов).

А чем можете СЕЙЧАС похвастаться в этой жизни вы – смелый МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ (разрешите мне вас называть этим милым ласкательным именем)? Тем, что ради того, чтобы не лишиться очередной банки варенья с печеньем исподтишка демонстрируете свою ПАТОЛОГИЧЕСКУЮ ХРАБРОСТЬ? Тем, что "умничаете" раз за разом, пытаясь скрыть собственную ЛЕНЬ, которая не позволяет вам начать осваивать тренажёр Фролова? Тем, что не приобрели кучу памперсов, чтобы не испачкаться при получении достойного отпора?… И т.д и т.п.
Евгений Вериго.
Здравствуйте.
Чуть запоздал с ответом на три года!!! Во как.
Сегодня нисколько не трясся а после очередного прочтения Вашего форума взял и добавил к 20ти мл воды еще двадцать милилитров в ТДИ-01 из Омска это тот который с увеличиными отверстиями.
Пока результатов не вижу давление пульс не изменились. Дышу пока две пятиминутки.
С уважением Фальков В.

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Время для экспериментов ещё не настало, хотя...

Сообщение Евгений Вериго »

Фальков В. писал(а):... взял и добавил к 20ти мл воды еще двадцать милилитров в ТДИ-01 из Омска это тот который с увеличиными отверстиями. Пока результатов не вижу давление пульс не изменились
Похвально само стремление к творческому поиску, к тому, что я называю быть Мальчишом-Кибальчишом. Сколько бы проблем - как в жизни, так и со здоровьем можно было бы избежать, если бы все мужчины обладали бы хоть самой малой толикой той смелости и ответственности за свои поступки, которыми уже обладаете вы.

Поэтому - я вас не осуждаю и не предостерегаю от необдуманных шагов. Так как скорее всего, людям с вашим складом ума и с вашим характером, совсем не обязательно искать "доброго дядю-царя", перед которым необходимо слепо преклоняться, слепо следовать его повелениям и прихотям. Лучше всё-таки, всё попробовать на себе, чтобы потом было бы моральное право о чём-то спорить, что-то доказывать, не цитируя кого-то, а ссылаясь на свои собственные ощущения.

Но это - я пишу только лишь в ваш адрес, как человеку, несомненно ответственному за свои поступки (и проступки). Который не побежит в случае чего жаловаться кому-то, рыдая и плача :shock: - обманули нас, обокрали (по Трушкину). Так что рискуйте и дальше. Самое главное, чтобы все ваши эксперименты были бы где-то зафиксированы в письменном виде, чтобы через год-другой или лет этак - через 50 - 150 - вы бы с удивлением - прочитав свои записи, сказали бы - неужели я был когда-то таким простым и наивным...?

Фальков В.
участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 14:35
Откуда: Воркута
Контактная информация:

Re: Время для экспериментов ещё не настало, хотя...

Сообщение Фальков В. »

я был когда-то таким простым и наивным...?[/quote]Здравствуйте Евгений Леонидович. Очень лестное утверждение к моей персоне неужто я и вправду такой? Неужели Вы и в праду подумали что я сразу вот так и перешел на 40 мл ? Я просто попробовал какие ощущения будут? А вообще я очень прислушиваюсь Ваших советов. И советов от Самого Владимира Федоровича!!! А также ото всюду. И самое главное это хочу поблагодарить Вас за помощь. Ведь за мной ещё стоят мои родственники и даже наверное коллеги по работе!!! Вчера разговорились вроде заинтересовались. И слава Богу!!! И России и Украине нужны здоровые люди особенно в детородном возрасте!!! Ещё раз спасбо Вам.
С уважением Фальков В.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей