Кризис "жанра"?

Обсуждение теоретических вопросов эндогенного дыхания.

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Закрыто
Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Кризис "жанра"?

Сообщение Евгений Вериго »

Перенос из форума "Ух ты!"
ink писал(а):А что вопросы эндогенного дыхания перестали интересовать народ?
Последние сообщения о чем угодно только не о дыхании. Что нет больше желающих начать дышать по Вериго,? А кто уже со стажем, тем все и так ясно. Значит ли это, что мода прошла или наступил кризис жанра? Или я не прав.
Выскажу свою личную точку зрения на такой прямой и недвусмысленный вопрос.

Мне лично неприятно, когда сюда (или на какой-либо другой форум) приходят люди, ведомые одной-единственной целью-мечтой - как бы чего урвать тут, да ещё и прямо сейчас и всё.

Они не хотят почитать-порыться по форуму-форумам, им видите ли некогда. А другим отвечать на их вопросы - времени видимо-невидимо. Тогда и возникают недоразумения-неудовольствия - мол, я пришёл сюда - сделал вам всем огромное одолжение своим присутствием, а вы, никчемные и необразованные - этого не хотите замечать...

Лучшее доказательство моим словам - последние сообщения в нашем "Гайд-парке" и сообщения, так называемых, ЭКСПЕРТОВ - на форуме Лотоса в мой адрес. Лично у меня нет никаких претензий ни к Зинатулину С.Н., ни к Потиевскому А.Э., ни к Маслюкову С.И., так как я однозначно УВЕРЕН, что эти люди имеют полное моральное право консультировать других пользователей, так как, прежде всего, они сами занимаются на различных Дыхательных Аппаратах.

Причём их отличают какая-то внутренняя интеллигентность и просто - человеческая воспитанность. Что же можно сказать про некоторых людей, якобы занимающихся на каком-либо Дыхательном Аппарате, но преисполненных человеконенавистническими идеями, нереализованными претензиями на свою мнимую исключительность, а отсюда и - желающих всегда и во всём доказать только лишь свою правоту, не гнушающихся опускаться до нецензурной брани и до прямых оскрблений в дискуссиях-прениях.

Первым таким "непризнанным гением" на нашем форуме был небезызвестный всем нашим опытным пользователям Саша Середин, вторым Артурка Елизева. Дальше не хочу перечислять - дабы не делать им рекламы.

Вот из-за таких вот "ЭКСПЕРТОВ" у меня лично нет никакого (даже малейшего) желания делиться абсолютно нигде (даже на своём форуме) какой-то новой информацией.

Как говорится - для кого я должен портить себе зрение, стуча по клавиатуре, сканируя и распознавая сложные файлы, раскрывающие сущность эндогенно-гипоксического дыхания - для сторонников Ющенки, который (Ющенка) спит и видит, как россиян/русскоязычных граждан, проживающих на Украине, изгоняют из Украины, или же - хотя бы - заключают в резервации, как неполноценных второсортных людей на фоне великих и могучих укров (каковыми по мнению Ющенки были Бандера и Шухевич)...

ink
участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 00:05
Контактная информация:

Re: Кризис "жанра"?

Сообщение ink »

Мне лично неприятно, когда сюда (или на какой-либо другой форум) приходят люди, ведомые одной-единственной целью-мечтой - как бы чего урвать тут, да ещё и прямо сейчас и всё.

Они не хотят почитать-порыться по форуму-форумам, им видите ли некогда. А другим отвечать на их вопросы - времени видимо-невидимо. Тогда и возникают недоразумения-неудовольствия - мол, я пришёл сюда - сделал вам всем огромное одолжение своим присутствием, а вы, никчемные и необразованные - этого не хотите замечать...
Вот уж никак не ожидал столь бурной реакции на мой почти риторический вопрос. Если Вы сочли его обидным (право такой цели не было) – готов принести свои извинения. Хотя с учетом всех нападок на Вас ( форум я всё-таки просматриваю ) такое толкование вопроса вполне допустимо. Правда мне не очень понятно для чего надо тратить столько сил и времени, чтобы доказывать злопыхателям свою точку зрения. Переубедить их бесполезно – восточная мудрость про караван и собаку здесь наиболее уместна.
А своим вопросом я хотел узнать: как обстоят сейчас дела с гипоксическим дыханием без всякого подтекста. Есть ли уже статистика по количеству начинавших дышать (её можно было бы установить по количеству проданных тренажеров) и сколько в настоящее время реально продолжает с ПДА допустим более 50 сек ( в форуме «Для опытных и умелых. Годичный рост ПДА» зарегистрировалось всего 9 человек). Вот тогда было бы понятно: многие ли оставили это из-за лени , разочарования или ушедшей моды. Ведь дышать реально тяжело, проще пить перикись водорода (обещается почти тот же эффект).
Ещё хотелось знать, что там за горизонтом – за ПДА ну скажем в 90 сек. Сам я только дошел до ПДА (это не самоцель, а естественный рост) в 60 сек.
Но на форуме сообщений о дыхании в последнее время очень мало, все больше о политике да о бендеровцах.
PS: Да, праздное любопытство: а что на форуме можно урвать прямо сейчас?[

silov45

Re: Кризис "жанра"?

Сообщение silov45 »

Евгений Вериго писал(а):Вот из-за таких вот "ЭКСПЕРТОВ" у меня лично нет никакого (даже малейшего) желания делиться абсолютно нигде (даже на своём форуме) какой-то новой информацией.
Если нет такого желания, тогда зачем нужен Ваш форум? Зачем это сообщение?
Последний раз редактировалось silov45 Пт апр 30, 2010 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

ЭКСПЕРТЫ, ЭКСПЕРТЫ, ЭКСПЕРТЫ...

Сообщение Евгений Вериго »

ink писал(а):...Переубедить их бесполезно – восточная мудрость про караван и собаку здесь наиболее уместна.
Я с вами абсолютно согласен. Потому-то я сейчас никого абсолютно не убеждаю, а тем более - не переубеждаю. Возраст уже не тот...
ink писал(а):А своим вопросом я хотел узнать: как обстоят сейчас дела с гипоксическим дыханием без всякого подтекста. Есть ли уже статистика по количеству начинавших дышать (её можно было бы установить по количеству проданных тренажеров) и сколько в настоящее время реально продолжает с ПДА допустим более 50 сек ( в форуме «Для опытных и умелых. Годичный рост ПДА» зарегистрировалось всего 9 человек).
Вот наконец-то и вы поняли, наверное, что даже набрать текст о своих достижениях в регулярных занятиях на каком-либо Дыхательном Аппарате - ТРУД. Я уже не говорю - систематизировать - проанализировать свои же собственные результаты в связи с:
- раздельным питанием
- сыромясоедением
- приёмом перекиси водорода, гидроперита, ПНЖК Омега-3, Омега-6
- занятиями в различное время суток
- занятиями через различное время/промежуток после приёма еды
- занятиями через различные интервалы/перерывы в занятиях (день-два-три и более)
- занятиями в зависимости от того, где проходят занятия: сидя за столом, лёжа на боку (левом или правом), лёжа в ванне в воде
- и т.д. и т.п
- ведь такой опыт существует у многих пользователей
это прежде всего - ТРУД.

И вот тогда-то (когда надо потрудиться для КОГО-ТО - для Груши, например) и возникает проблема - КОМУ ЭТО ВСЁ НАДО?

Мне? Мне и так всё ясно. Груше? Так я для неё палец о палец в жизни не ударю. Бандеровцам? Так я хоть сейчас готов отправить их всех в г. Жёлтые Воды или в г. Днепродзержинск - на урановые шахты...
ink писал(а):Вот тогда было бы понятно: многие ли оставили это из-за лени , разочарования или ушедшей моды. Ведь дышать реально тяжело, проще пить перикись водорода (обещается почти тот же эффект).
Мне лично, опять-таки - мне лично - понятно абсолютно всё. И сколько бы людей ни бросило бы занятия (в силу причин вами описанных) - я лично никогда не прекращу занятия. А что будут делать остальные Груши - мне как-то несколько БЕЗРАЗЛИЧНО, как и её (Груши) сторонникам - из числа бандеровцев...
ink писал(а):Ещё хотелось знать, что там за горизонтом – за ПДА ну скажем в 90 сек. Сам я только дошел до ПДА (это не самоцель, а естественный рост) в 60 сек.
Ясно одно - такая ПДА сопровождается высочайшим качеством жизни. Причём в высочайшее качество жизни каждый пользователь эндогенно-гипоксичесим дыханием вкладывает что-то своё.

Например, мне сейчас это высочайшее качество жизни позволяет вскапывать ежедневно (после работы с, куда я ухожу в 6.30 и прихожу в 16.30) по 30 - 40 м квадратных на огороде, и дописывать книгу.

На фоне приседаний, отжиманий в упоре лёжа, жима и толчка гири 32 кг, участия в соревнованиях со школьниками, сейчас думаю поставить ещё и турник, а по праздникам - "злоупотребление" по 5 капель...

И всё это я лично и считаю ЖИЗНЬЮ, а не тошнотворные призывы "здоровеньким умереть". Лучше я проживу полноценной и полнокровной жизнью 33 года (по Горькому), нежели буду вести "здоровый" образ жизни по Груше (питаться мертвечиной, немного протухшей и с "запашком") 330 лет (по Горькому)...

Но что-то мне подсказывает, что я проживу полноценной и полнокровной жизнью даже больше 300 лет "стервятника, питающегося падалью".
ink писал(а):Но на форуме сообщений о дыхании в последнее время очень мало, все больше о политике да о бендеровцах.
Я не знаю, где вы проживаете, но я стыкаюсь с бандеровцами по своей партийной работе/должности почти каждый день. Ды и вы можете найти классических бандеровцев - на нашем форуме "Гайд-парк". Это мелкие злобные людишки, думающие круглосуточно - как бы чего себе "положить" в карман - то ли 2,2 миллиарда долларов, как это сделал в своё время Паша Лазаренко, то ли 2,3 миллиарда долларов - как это сделала в своё время Тюлька Тимошенко - при стенаниях и рыданиях, что всё это (2,2 млрд и 2,3 млрд) - во имя и для блага простых людей.

И люди, поддерживающие таких бандеровцев, конечно же от меня ничего не дождутся на форумах. Пусть ждут наших книг с профессором Домбровским...
ink писал(а):PS: Да, праздное любопытство: а что на форуме можно урвать прямо сейчас?[
Да всё, что угодно - что УЖЕ опубликовано на форуме. Просто это (что УЖЕ опубликовано на форуме) - надо искать, а искать - НЕОХОТА. Мол, ну, почему я такой красивый/ая, такой умный/ая, такой необыкновенный/ая - должен здесь что-то искать, когда для МЕНЯ (какого - см. выше) намного проще - задать конкретный вопрос и на него МНЕ (какому - см. выше) тут ДОЛЖНЫ дать ответ. Даже пусть этот ответ повторяется тут в сотый или тысячный раз...

Без обид и намёков - это не в ваш адрес.
silov45 писал(а):...Однако всем уже давно понятно. Вы не владеете никакой информацией. Вы просто пытаетесь паразитировать на данной теме, но не получается. Прибыли, даже минимальной это не приносит. Отсюда и обиды на "ЭКСПЕРТОВ", на своё собственное правительство, на президента и т.д. и т.п.
А для Груши специально скажу - мне уже известен неинвазивный (бескровный) способ определения количества сурфактанта, синтезируемого в альвеолоцитах II типа. Вам как ЭКСПЕРТУ - это известно? Порадуйте людей... И не надо валить всё с больной головы на здоровую!!!

Зачем вы приписываете мне черты своего характера? Как я понимаю, вы берёте зеркало, смотрите туда и без зазрения совести пишете с себя МОЙ портрет...

silov45

Re: ЭКСПЕРТЫ, ЭКСПЕРТЫ, ЭКСПЕРТЫ...

Сообщение silov45 »

Евгений Вериго писал(а): На фоне приседаний, отжиманий в упоре лёжа, жима и толчка гири,
вскапываю ежедневно по 30 - 40 м квадратных на огороде,
а по праздникам - "злоупотребление" по 5 капель...
И всё это я лично и считаю ЖИЗНЬЮ,
...
no comment
Последний раз редактировалось silov45 Пт апр 30, 2010 17:07, всего редактировалось 2 раза.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Хотелось бы понять, какое отношение к теории эндогенного дыхания имеет пикировка в этом топике?
Или давайте говорить о теории, или лучше закроем тему, дабы злобствование отдельных личностей не заполоняло форум.
С уважением,
Rider

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Как бы то ни было - я "за"

Сообщение Евгений Вериго »

Rider писал(а):Хотелось бы понять, какое отношение к теории эндогенного дыхания имеет пикировка в этом топике?
Или давайте говорить о теории, или лучше закроем тему, дабы злобствование отдельных личностей не заполоняло форум.
Если даже эти слова уважаемого Rider'а - в мой адрес, то я двумя руками - "за" - "за закрытие" данной темы...

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

"Не будем указывать пальцем"... :wink:
Тема закрыта.
С уважением,
Rider

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей