О воде в тренажере…

Обсуждение теоретических вопросов эндогенного дыхания.

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Вячеслав
старожил
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 19:08
Откуда: Балаклея Украина
Контактная информация:

Re ///////

Сообщение Вячеслав »

Да. Проблема в том что легкие все время стоят под наддувом т.е. диафрагма находится в промежуточном положении и через 30 минут начинает самопроизвольно вибрировать и начинаются сбои в выдохе приходится отдыхать 2 минуты и потом дальше выдыхать еще30 минут. Я иногда под настроение ватными тампонами нос затыкаю не наглухо а чтоб затруднить подсос если таковой имеется ничего с выдохом не делается все по прежнему. Возможно поэтому и без тренажера на получается что нет необходимого наддува в легких.
Вячеслав

Вячеслав
старожил
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 19:08
Откуда: Балаклея Украина
Контактная информация:

Артуру!

Сообщение Вячеслав »

Диаметр 10 мм . Вдох стандартный 2-3 сек, можно на выдохе полном тогда после выдоха задержка 30 сек и начинаю выдыхать немного затруднен выдох через1,5 минуты выхожу на нормальный режим. О каком пробулькивании речь когда с меня прет как с компрессора чуть ли вода не выскакивает через верх. Занимаюсь час в 22 - 00 или чуть позже. При 12 мм возможно раскрытие альвеол более оптимальное для меня я все равно по привычке занимаюсь с 20 мл очень уж легко выдыхать с 12 непривычно. На рабочий режим выхожу через 2 - 3 минуты скорее психологически настраиваюсь чем физически .
Вячеслав

Вячеслав
старожил
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 19:08
Откуда: Балаклея Украина
Контактная информация:

Артуру.

Сообщение Вячеслав »

Я свой прорыв для себя обьясняю только тем что начал носить небольшие постоянные магниты под сердцем на печени и на голове. Очень уж по началу ощущения теплоты отличались в тех местах было намного теплее. Сейчас тепло идет от легких и по всему телу в рубашке невозможно заниматься очень жарко хотя кожа на ощупь прохладная.
Вячеслав

Artur
старожил
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:30
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Artur »

Вячеслав, благодарю.
У Вас мундштук наверно 12 мм. (на сколько мне известно есть только 6 мм. и 11…12 мм.).
Наверно феномен в Вас, а не в магнитах и мундштуках.
Елизев Артур
http://kulibin.hmarka.net/

Artur
старожил
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:30
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Artur »

Вячеслав, благодарю.
У Вас мундштук наверно 12 мм. (на сколько мне известно есть только 6 мм. и 11…12 мм.).
Наверно феномен в Вас, а не в магнитах и мундштуках.
Елизев Артур
http://kulibin.hmarka.net/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей