СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ В СТОМАТОЛОГИИ

Обсуждение теоретических вопросов эндогенного дыхания.

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Ответить
Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ В СТОМАТОЛОГИИ

Сообщение Евгений Вериго »

Архитектура улыбки

ПРИ ВСЁМ МНОГООБРАЗИИ РЫНКА СОМАТОЛОГИЧЕСКИХ УСЛУГ КЛИНИК, ЧЬЯ РЕПУТАЦИЯ БЕЗУПРЕЧНА, А ТЕХНИЧЕСКАЯ ОСНАЩЁННОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА МИРОВОМ УРОВНЕ - ЕДИНИЦЫ. ОДНА ИЗ НИХ - МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АГАМИ, ОТКРЫТЫЙ В 2001 ГОДУ ДОКТОРОМ МЕДИЦИНЫ, ИМПЛАНТОЛОГОМ С МИРОВЫМ ИМЕНЕМ БОРИСОМ АГАМИ, КОТОРЫЙ ПАРАКТИЧЕСКИ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОРАБОТАЛ В ИЗРАИЛЕ, ГДЕ И ПОЛУЧИЛ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И НАРАБОТАЛ ОБШИРНУЮ ПРАКТИКУ.

ТЕСНЫЕ КОНТАКТЫ С ВЕДУЩИМИ КЛИНИКАМИ ИЗРАИЛЯ, США, ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ, СОТРУДНИЧЕСТВО С МИРОВЫМИ ЛИДЕРАМИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ ПОЗВОЛЯЮТ ПРИМЕНЯТЬ В РАБОТЕ ЦЕНТРА НОВЕЙШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ МИРОВОЙ СТОМАТОЛОГИИ: ОТ ЛАЗЕРНОГО ОТБЕЛИВАНИЯ ЗУБОВ ДО ИМПЛАНТОЛОГИИ И ПАРОДОНТОЛОГИИ. ЛИДИРУЮЩИЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ МЦ АГАМИ - ИМПЛАНТОЛОГИЯ И ЭСТЕТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ.

ИМПЛАНТАЦИЯ широко применяется во всём мире как наиболее прогрессивный метод протезирования, позволяющий восстанавливать отсутствующие зубы без обтачивания соседних здоровых зубов. Феномен современной имплантации в том, что после установки имплантата искусственный зуб выглядит, ощущается и функционирует, как живой здоровый зуб. И противопоказаний для имплантации практически нет. Имплантация может проводиться пациентам, у которых отсутствует от 1 до 32 зубов, независимо от возраста.

В клинике применяются лучшие американские титановые имплантаты (9 различных систем), которые абсолютно биосовместимы, не имеют противопоказаний и не вызывают отторжения. Во многих клиниках пациентам отказывают в имплантации из-за атрофии костной ткани после длительного отсутствия зубов. Таким пациентам в Центре Агами проводится остеопластика - наращивание костной ткани с применением технологии PRF и PRP. Это новейшее достижение биомолекулярных технологий, с помощью которого из порции крови пациента за 9 минут прямо перед операцией готовят пластичную массу с факторами роста и добавляют в область установки имплантата. Фактически, это собственные стволовые клетки пациента. Применение данного метода не только сокращает сроки приживления имплантатов но и гарантирует их приживаемость.

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ. Усилиями голливудских режиссёров и Дейла Карнеги улыбка из простого приветствия превратилась в неотъемлемый атрибут успешного человека. Но "Голливудская улыбка" - это не территориальный или профессиональный признак, а один из способов улучшить свой внешний вид, выглядеть моложе и обаятельнее. Эстетическая стоматология сегодня столь же востребована, как и услуги пластических хирургов, программ по снижению веса или фитнесс.

Например, керамические виниры применяются уже более 50 лет, но технологии и материалы изменились с тех времён настолько, что позволяют расширить спектр услуг практически до бесконечности. Но концепция эстетической стоматологии осталась той же - создать такую улыбку, зубы, которые хочет человек:

- ликвидировать любые недостатки и косметические дефекты;
- закрыть щербинки, увеличить или уменьшить размер зубов;
- изменить их цвет сделать их абсолютно белыми (если так хочется);
- сделать зубы идеальными по форме;
- исправить прикус, если в силу положения в обществе человек не может 1,5-2 года носить брекеты;
- провести коррекцию дёсен, которую грамотно и качественно могут сделать далеко не в каждой клинике.

Используемые в клинике Агами материалы - безметалловые коронки, виниры и керамические вкладки - позволяют исполнить любые ваши фантазии. Гамма цветов керамики - огромна. Как результат, зубы выглядят абсолютно естественно, сохраняя прозрачность и особенности формы живых зубов. Но при видимой хрупкости - керамика очень прочная, зубы не теряют своей функциональности, и Вы можете смело жевать всё, что пожелаете. Можно не боятся приобрести просто красивую картинку - на все работы по имплантации и протезированию Медицинский Центр Агами даёт гарантию 10 лет!

В любом случае клиника гарантирует – вы не будете разочарованы!

Тел. (095) 775 – 45 – 65, 778 – 88 – 86; Адрес: Москва, ул. Советской Армии, 17/52.

www.agami.ru info@agami.ru

"СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО", № 111 (186), стр. 13, 2004 год

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей