Мощнейшее подспорье эндогенному дыханию

Обсуждение теоретических вопросов эндогенного дыхания.

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Ольга_ Подпорина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 00:19
Контактная информация:

Сообщение Ольга_ Подпорина »

Уважаемые господа!

Не ведитесь ни на какие антинаучные объяснения ,так называемого "эндогенного дыхания"доктора Вериго.Официальная медицина его не признает.Его просто не существует.Этот термин придумал г-н подполковник войск противохимической защиты г-н Фролов.Это нужно было для того,чтобы хоть как-то обосновать лечебный эффект его никчемного тренажера дыхания ИТД, который является ничем иным как совершенно бесполезной игрушкой.Если и создается лечебный эффект,то он создается ,так называемой "методикой"(приложением к нему)Она вам нужна?Методика эта взята из праноямы.Так может быть лучше ей заниматься?Сюда же относится и "Самоздрав",который хоть и является по сути тем же тренажером Фролова,но немного получше.Мне много приходилось и самой лечиться и лечить других.Могу сказать,что очень будет полезен тренажер Стрельниковой,не говоря уже о тренажере-ингаляторе "Боркал", который считается самым продвинутым в этой области.

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Аппарат "Боркал" обсуждался в "Тренажёрах...

Сообщение Sergio »

1. "Боркал" обсуждался.

2. В данной ветке - о голодании.

3. Тренажёр Стрельниковой Гуглу неизвестен. Тем более - присутствующим. Известна система упражнений - дыхательная гимнастика Стрельниковой.
Если ничего не путаете, расскажите про тренажёр Стрельниковой по вышеозначенной ссылке.
Там же можете поведать о
Ольга_ Подпорина писал(а):Мне много приходилось и самой лечиться и лечить других.
Читательская благодарность будет безграничной.
Если промолчите, сказанное в предыдущем посте будем считать второй неудачной попыткой рекламы "Боркала".

4. Кросспостинг - моветон. Уберите дубль сообщения.
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

ink
участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 00:05
Контактная информация:

Сообщение ink »

Ольга_ Подпорина писал(а): Не ведитесь ни на какие антинаучные объяснения ,так называемого "эндогенного дыхания"доктора Вериго.Официальная медицина его не признает.Его просто не существует..
Я извиняюсь, мадам, а вы кто по профессии? Вы проводили исследования, которые подтвердили отсутствие и бесполезность ЭД? Или результаты таковых у вас есть. И кого не признает официальная медицина: ЭД или ДОКТОРА Вериго? И что теперь делать тем, кто дышит на аппарате Фролова по Вериго?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей