Хронический миелоидный лейкоз

Эндогенное дыхание в лечении различных заболеваний. Вопросы и ответы по конкретным заболеваниям.

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Ответить
olegtsarkov
участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 11:32
Контактная информация:

Хронический миелоидный лейкоз

Сообщение olegtsarkov »

У моей знакомой это заболевание, состояние постоянно ухудшается, есть ли шанс с помощью тренажера помочь ей, есть ли случаи излечения в вашей практике?

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Re: Хронический миелоидный лейкоз

Сообщение Евгений Вериго »

olegtsarkov писал(а):У моей знакомой это заболевание, состояние постоянно ухудшается, есть ли шанс с помощью тренажера помочь ей, есть ли случаи излечения в вашей практике?
Лично в моей практике таких случаев (именно от данного онкологического заболевания) нет. Но если бы лично мне поставили такой диагноз, то я бы ничего, кроме занятий на Дыхательном Аппарате не применял бы вообще - с моим уже более чем 10-летним опытом практических занятий на Дыхательном Аппарате и моим теоретическим багажом знаний теории эндогенно-гипоксического дыхания...

Но при таком заболевании необходимо заниматься сразу же по Схеме занятий № 4 (см. - http://posrednik.ru/1.doc ), то есть - с измерения ИПДА - чтобы добиться с ПЕРВОГО же занятия максимального оздоравливающего эффекта - невзирая на возможные побочные эффекты (реакции саногенеза), чтобы спасти жизнь пациента...

olegtsarkov
участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 11:32
Контактная информация:

Сообщение olegtsarkov »

Большое спасибо за ответ.

olegtsarkov
участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 11:32
Контактная информация:

Re: Хронический миелоидный лейкоз

Сообщение olegtsarkov »

Умерла уже почти 2 года назад. Так и не смог убедить. Видимо в человеке что то не включается, чтоб за жизнь бороться.
Осталась дочка, так как близких родственников нет, пришлось взять себе в семью. На тот момент ребенок был сильно запущенный, постоянные обструктивные бронхиты, аллергия на все, на коже дерматит, сопли ручьем и избыточный вес, в 11 лет - 53 кг. Каждое утро перед школой мама ей давала таблетку, чтоб снять аллергическую реакцию. Сразу посадили дышать на аппарате Фролова. Очень важно, то, что ребенок очень ответственный, не халтурила, старалась как могла. С таблеток слезла сразу, за эти два года два или три раза был кашель, который быстро проходил, ни бронхитов ни вирусных серьезных заболеваний не было ни разу. Кожа очистилась. Вес сбросила до нормы. Аллергия правда до конца не прошла, с животными общается с опаской, но тут видимо надо печень чистить, все таки столько таблеток съела за свою короткую жизнь.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Хронический миелоидный лейкоз

Сообщение Rider »

Очень интересная информация. Спасибо.
С уважением,
Rider

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Re: Хронический миелоидный лейкоз

Сообщение Евгений Вериго »

olegtsarkov писал(а):Умерла уже почти 2 года назад. Так и не смог убедить. Видимо в человеке что то не включается, чтоб за жизнь бороться.
Скорее всего, всё-таки, данная кактегория пациентов сама считает себя неизлечимо больными. И никто их не может убедить в обратном...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя