Концентраторы кислорода

Эндогенное дыхание в лечении различных заболеваний. Вопросы и ответы по конкретным заболеваниям.

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Ответить
iCEDmAN
участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2005 23:10
Контактная информация:

Концентраторы кислорода

Сообщение iCEDmAN »

Концентраторы кислорода

хочу бабуськам своим прикупить.
кто - что мыслит?
не увеличится ли кол-во свободных радикалов? (тока обоснованно плиз)

заранее спасибо за ответы

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Сообщение сергей. »

:D Единственная просьба просить их не курить в помещении, а то за пару сек всё будет выгорать.

Олег К.
участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 12:29
Контактная информация:

Re: Концентраторы кислорода

Сообщение Олег К. »

iCEDmAN писал(а):кто - что мыслит?
Вроде ты старожил, а так и не понял вред излишнего О2. Кислородный концентратор - это из раздела "Технические средства реабилитации", т.е. кратковременно. Как, например, для пастора, отравившегося угарным газом.

Радуга Дата: Воскресенье, Сегодня
Кстати мой сосед (я живу в сельской местности) соорудил для домашнего скота малюсенький сарай, там у него и куры, и свиньи вместе. Духота страшная, а он говорит, что так им лучше. Тоже читал, что скотина даёт бОльший эффект (меньше корма, больше продуктов), если дать им превышение нормы углекислоты и недостаток кислорода...

iCEDmAN
участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2005 23:10
Контактная информация:

Re: Концентраторы кислорода

Сообщение iCEDmAN »

и куры, и свиньи
про крыс понравилось

info123
участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2012 10:31
Контактная информация:

Re: Концентраторы кислорода

Сообщение info123 »

Вообще кислородные коктейли очень полезны. Они компенсирует нехватку кислорода в организме. А также повышают иммунитет и работоспособность, нормализирует сон, регулирует обмен веществ, улучшает протекание беременности.
Так вот решила я попробовать, купила кислородный концентратор 7f-3l , чтобы самой делать дома. есть в Медика Плюс большой выбор.

MariaSt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 17:40
Контактная информация:

Re: Концентраторы кислорода

Сообщение MariaSt »

Для каких целей хотите прикупить концентратор ? бабуськи чем то больны или для профилактики ? Если чем то больны, врач пульмонолог назначает нужное кол-во потока(л/в мин) и время сколько нужно дышать и исходя из этого подбираете прибор. Если для профилактики, то подойдут недорогие модели Концентратор кислорода Armed 8F-1 Если очень часто дышать здоровому человеку чистым кислородом , то со временем он плохо будет себя чувствовать в других местах, где содержание кислорода будет в норме! Все хорошо, но в меру!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей