Страница 1 из 1

Концентраторы кислорода

Добавлено: Вс ноя 29, 2009 13:15
iCEDmAN
Концентраторы кислорода

хочу бабуськам своим прикупить.
кто - что мыслит?
не увеличится ли кол-во свободных радикалов? (тока обоснованно плиз)

заранее спасибо за ответы

Добавлено: Вс ноя 29, 2009 14:53
сергей.
:D Единственная просьба просить их не курить в помещении, а то за пару сек всё будет выгорать.

Re: Концентраторы кислорода

Добавлено: Вс ноя 29, 2009 19:18
Олег К.
iCEDmAN писал(а):кто - что мыслит?
Вроде ты старожил, а так и не понял вред излишнего О2. Кислородный концентратор - это из раздела "Технические средства реабилитации", т.е. кратковременно. Как, например, для пастора, отравившегося угарным газом.

Радуга Дата: Воскресенье, Сегодня
Кстати мой сосед (я живу в сельской местности) соорудил для домашнего скота малюсенький сарай, там у него и куры, и свиньи вместе. Духота страшная, а он говорит, что так им лучше. Тоже читал, что скотина даёт бОльший эффект (меньше корма, больше продуктов), если дать им превышение нормы углекислоты и недостаток кислорода...

Re: Концентраторы кислорода

Добавлено: Пн ноя 30, 2009 09:10
iCEDmAN
и куры, и свиньи
про крыс понравилось

Re: Концентраторы кислорода

Добавлено: Пт окт 19, 2012 15:10
info123
Вообще кислородные коктейли очень полезны. Они компенсирует нехватку кислорода в организме. А также повышают иммунитет и работоспособность, нормализирует сон, регулирует обмен веществ, улучшает протекание беременности.
Так вот решила я попробовать, купила кислородный концентратор 7f-3l , чтобы самой делать дома. есть в Медика Плюс большой выбор.

Re: Концентраторы кислорода

Добавлено: Вт сен 01, 2015 19:05
MariaSt
Для каких целей хотите прикупить концентратор ? бабуськи чем то больны или для профилактики ? Если чем то больны, врач пульмонолог назначает нужное кол-во потока(л/в мин) и время сколько нужно дышать и исходя из этого подбираете прибор. Если для профилактики, то подойдут недорогие модели Концентратор кислорода Armed 8F-1 Если очень часто дышать здоровому человеку чистым кислородом , то со временем он плохо будет себя чувствовать в других местах, где содержание кислорода будет в норме! Все хорошо, но в меру!