Опыт избавления от 5 мм рентгеноконтрастнрго желчного камня

Эндогенное дыхание в лечении различных заболеваний. Вопросы и ответы по конкретным заболеваниям.

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Ответить
Bok
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 11:16
Контактная информация:

Сообщение Bok »

silov45 писал(а):Строгая диета тоже может вредить желудочно-кишечному тракту. Я, например, в своё время настолько снизил потребление жиров, что заработал камень в желчном пузыре. Восстановив потребление жиров до нормы, избавился от камня в течение года.
Здравствуйте.
Меня интересуют камни.
Как вы диагностировали камень? Кокой он был, какого размера?
Какая у вас была диета без жиров, и сколько и каких жиров потребляли после увеличения?
Как диагностировали исчезновение камня?

silov45

Сообщение silov45 »

Bok писал(а):Меня интересуют камни.
Как вы диагностировали камень? Кокой он был, какого размера?
Какая у вас была диета без жиров, и сколько и каких жиров потребляли после увеличения?
Как диагностировали исчезновение камня?
Камень был рамером 5мм, с острыми выступами, т.е. явно твердый. Диагностировал его и на УЗИ и Рентгеном. Были приступы ЖКБ.
Строгая диета не включала сливочного масла, мясных бульонов. Допускал лишь незначительное количество растительных жиров.
После нормализации диеты, включающей 20...30 г сливочного масла, 20...30 г сыра, 2...3 стол.ложки растительного масла, уже через год камень пропал и на УЗИ и на Рентгене.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Bok писал(а): Здравствуйте.
Меня интересуют камни.
По поводу избавления от камней я только что ответил в другой теме: viewtopic.php?p=10846#10846
С уважением,
Rider

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей