Недостающие труды Жолондза

Эндогенное дыхание в лечении различных заболеваний. Вопросы и ответы по конкретным заболеваниям.

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Ответить
mfs
участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 18:59
Контактная информация:

Недостающие труды Жолондза

Сообщение mfs »

К сожалению многие хорошие писатели не успевали дописать свои произведения, Гоголь, Маркс... и теперь Жолондз.
Кто знает, что бы он нам оставил, если бы книги свои дописал.

Например та же самая книга про гип. болезнь - он описал пордробно только подъем диастолического а про пульсовое и про лечение в целом - очень мало.

Как же быть?
Можно пойти по пути Энгельса - он дописал труды Маркса (Евгений Леонидович, это я на вас намекаю) и так появились 3 том "капитала". Но я подозреваю, что у Жолондза есть что-то еще неопубликованное, в виде рукописей в тетрадке, компьютере. Если у кого-нибудь есть связи с родствениками - надо попросить ради медицины - найти эти самые последние труды и опубликовать

NEOFIT
старожил
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 16:51
Откуда: КИЇВ
Контактная информация:

Re: Недостающие труды Жолондза

Сообщение NEOFIT »

Например та же самая книга про гип. болезнь - он описал пордробно только подъем диастолического а про пульсовое и про лечение в целом - очень мало.
Про лечение там, если не ошибаюсь, вообще ничего. Когда её прочитал мой дядя-терапевт, он сказал - Ну, хорошо... а лечить он как предлагает?
Можно пойти по пути Энгельса - он дописал труды Маркса (Евгений Леонидович, это я на вас намекаю) и так появились 3 том "капитала".
Евгений Леонидович может разве что 4 том КАПИТАЛА написать... со своим коммунистическим задором :D
В мире так много ИНТЕРЕСНОГО и так мало ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Re: Недостающие труды Жолондза

Сообщение Евгений Вериго »

Здравствуйте, mfs!
mfs писал(а):...К сожалению многие хорошие писатели не успевали дописать свои произведения
И того, что успел написать М.Я. Жолондз хватит изучать и применять не одному поколению. Вот и про рак в связи с холестерином - ещё изучать и изучать...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей