Вопрос Евгению Вериго.

Эндогенное дыхание в лечении различных заболеваний. Вопросы и ответы по конкретным заболеваниям.

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Ответить
Елена
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 17:16
Контактная информация:

Вопрос Евгению Вериго.

Сообщение Елена »

Можно ли полностью вылечить гемморрагический васкулит используя аппарат Фролова. Подскажите основные и дополнительные методы лечения в комплексе с аппаратом, а также приблизительные сроки улучшения. Мне 27 лет. Болею два года. Заболевание проявляется в виде многоочаговых высыпаний на ногах, отеках и болей в суставах коленных и голеностопных. Не могу выполнять элементарную работу по дому. Очень сильно хочу вылечиться с вашей помощью.
С уважением, Елена.

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

В начале тренажёр не может быть монотерапией.

Сообщение Евгений Вериго »

По поводу применения аппарата Фролова при вашем заболевании можно вывести следующую логическую цепочку умозаключений. Вы начинаете заниматься (на фоне традиционного лечения, конечно, но об этом - далее). По приобретении какого-то стажа занятий (год – два) у вас в крови появится огромное количество "холодно" возбуждённых эритроцитов, что автоматически снизит риск образования микротромбов (ДВС-синдрома). Если официальная медицина приписывает свойство образовывать микротромбы с последующими геморрагиями только лишь видоизменённым иммунокомплексам и ослабленному иммунитету, то сейчас можно утверждать, что не последнюю роль в этом играют и "горячо" возбуждённые эритроциты плюс недостаток 2,3-ДФГ в эритроцитах (низкая энергетика крови – как первоисточник дефицита энергии во всём организме со всеми вытекающими отсюда последствиями).

Регулярные занятия на аппарате Фролова разрешают проблему с извращёнными иммунокомпетентными реакциями и дают энергию организму на всех уровнях. При условии, что заболевание не врождённое, то можно вести речь о ПОЛНОМ ВЫЗДОРОВЛЕНИИ через 1,5 – 2 года регулярных занятий плюс достижении ПДА не ниже 55 –75 секунд (в зависимости от ИПДА). Если заболевание врождённое, то можно вести речь о значительном повышении КАЧЕСТВА ЖИЗНИ, что также немаловажно, учитывая невысокую цену тренажёра и стабильность достигаемых результатов без применения медикаментов (при систематических занятиях, конечно – да ещё и длительных – 50 – 150 лет).

По поводу традиционного лечения - я просто не имею права без физикального осмотра, без анализов, без уточнённой формы заболевания, без знания фазы течения, без знания того, как вы реагируете на то или иное лекарство и т.д. давать вам какие-то рекомендации. Для этого необходима консультация гематолога, эндокринолога, вашего участкового терапевта. Из БАДов могу порекомендовать только лишь КАПИЛАР и КОЛЛАГЕН-УЛЬТРА. Но если вы найдёте в себе силу воли, и будете заниматься на аппарате Фролова, то очень скоро (через 2 – 4 месяца) можно будет ставить вопрос о начале уменьшения дозы лекарств (гепарина, тиклопедина, плазмафереза, глюкокортикоидов, антибиотиков и т.д.) с последующей их ПОЛНОЙ ОТМЕНОЙ вообще. И, конечно, необходимо быть оптимистом в этой жизни и воспринимать все свалившиеся мелочи жизни без лишних трагических переживаний (по Мирзакариму Норбекову).
Евгений Вериго.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей