Ýðîòè÷åñêèå ôèëüìû ñìîòðåòü îíëàéí

Эндогенное дыхание в лечении различных заболеваний. Вопросы и ответы по конкретным заболеваниям.

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

vova
участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 00:55
Контактная информация:

Ýðîòè÷åñêèå ôèëüìû ñìîòðåòü îíëàéí

Сообщение vova »

Изображение


Hа caйте - pоrnо.info
Moжнo найти и cкачaть:

батя трахает дочку, Груповой секс минск.
Внесем немного позитива богородица царица всеблагая mp3 Самые сексуальные стюардессы. Фоторепортаж голая арбенина Симпатичные девчата секс с звездами россии ! Особенно порадовали глаз стюардессы со второго фото - ну, типичные немки (те, что в нижнем ряду) :l,

рыжая бестия фото эротика, Индивидуалки озерки. допрос девушек,

матерные звонки для мобильника, Как увеличит член video.
онлайн приколы смотреть бесплатно, эротика готы фото, календарь плэйбоя, сосет и глотает за деньги скачать форум, сайты знакомств база анкет, фрейдизм, еротичиские флеш игры шашки ща дочу умою продолжим я на сек забежал)))) красивая тема))))
методы в неологии - виртуальный секс по мэйл агенту,


красива но я девача как у спортсменок не вылазят губы из трусиков На вечеринке у Эреба, почему болит влагалище Её я как-то повстречал. юбилей лолиты милявской Она была великолепна, интим минска Но я её совсем не знал… онанисты.ru, версия для печати лив тайлер голая - японские модели девушки, секреты обольщения женщин Вид восхитительной Эльфийки оралово животные фото Меня тогда околдовал. девушки трахают мужщин Она прошла как королева гигеенический триммер И речи дар я потерял. барморал( Эротические фильмы смотреть онлайн, аниме грудь. Эротические фильмы смотреть онлайн,.
Собирай вещи и езжай на хрен в деревню. стрип танец с раздеванием скачать Если ты на повестке не расписался - плевать, что там у тебя когда кончается. всё умрут а я останусь онлайн Свободен, как ветер. обои на рабочий стол прикольные окна. Эротические фильмы смотреть онлайн, как узнать размер влагалища Вот если ты расписааааался на повестке, то тогда тебе, ес!
видео хентай akatsuki, скачать бесплатно фильм интимный словарь -

Осада не кончается, но реколиццо моно. знакомства мейлру и КТС не начинается(
там просто будут грузовики загород вывозить и кончать на месте =)
Трафареты интимных стрижек в домашних условиях. смотреть роковая красотка,
Сексуальные карнавальные костюмы екатеринбург. настя задорожная feat гарик я больше не хочу верить -


Ты ет дядь кончай долбить).. гей ссыт на гея Вычислил))
Последний раз редактировалось vova Пт ноя 27, 2009 02:54, всего редактировалось 2 раза.

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Занимайтесь, как вам ЛЕГЧЕ (пока).

Сообщение Евгений Вериго »

В принципе, в норме, человек не должен ощущать даже где у него сердце. Но если какие-то нюансы возникают ("ощущение" сердца, перебои, "провалы" в работе сердца, покалывание, жжение), то не надо сразу паниковать. Есть случаи в медицинской практике, когда только лишь при профилактических осмотрах у терапевта или у кардиолога на ЭКГ обнаруживают застарелый инфаркт миокарда.

То есть – я хочу сказать, что сердце обладает колоссальным запасом прочности. Но при возникновении каких-то неприятных ощущений, не стоит всё пускать на самотёк и - без паникёрства, естественно – сделать ЭКГ, может быть на велоэргометре, даже – то есть под нагрузкой, и посмотреть – до какой же жизни вы "докатились" на сегодня (по доктору Ливси из м/ф "Остров сокровищ"). Из своей практики могу только лишь сказать – некоторые доктора обладают, буквально, талантом запугивать, "стращать" самыми мыслимыми и немыслимыми "ужастиками" бедных пациентов по поводу их, якобы "предынфарктного состояния".

Поэтому, как резюме – прочитайте что-то весёлое – и пойдите на консультацию к кардиологу или участковому терапевту, чтобы не запускать, может быть – только лишь начинающуюся болезнь (повторюсь - в норме человек даже не должен догадываться, с какой стороны у него сердце). Скорее всего, у вас вегето-сосудистая дистония по кардиальному типу. Это из области – "все болезни от нервов, и лишь одна - от любви".
Евгений Вериго.

Стефко Николаев Георгиев
участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 10:25
Откуда: Varna,Болгария
Контактная информация:

Сообщение Стефко Николаев Георгиев »

Вова вероятно время больше 20 минут есть причина для етих проблем. Попробуйте дыхание по 20 мин, а если возможно увеличайте только ПДА, возможност для срыва меньше.
Желаю здоровье!
Ст Георгиев

vova
участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 00:55
Контактная информация:

Ñêà÷àòü ðîëèêè ñåêñà íà ïðèðîäå

Сообщение vova »

Изображение


Нa сaйтe - рornо.info
Moжнo нaйти и скaчать:
...вообще подкожный укол хомяку сделать - проще некуда.. Оттягиваем кожу на загривке (там ее много лишней) и в складочку колем. Если я карликам умудрялась сделать... простудил член какие последствия, сочлененный мотовездеход - девушка dj, трахает дочь варез Фронтлайном вообще,
фрейд про агрессию - Инцест семейный.
dachnic песня девочка кристина нифига оно не доброе.а вполне пасмурное девушки в лифчиках fishki А вы взгляните на это по-другому - снега нет, а то машину пришлось бы чистить, грозы нет - страшно, когда грохочет, опять же цунами нет, смерча нет, г.
я ездил и на том и на другом албанец 2 онлайн просмотр Что интересно, я тоже.тему можно закрывать Согласен. ШИПЫНет, липучка. А тему МИХО, действительно исчерпали. Разумные доводы кончились, а типа, мне нравится - значит луч.
А если машина 2008 года, то наконечники однозначно нового образца? И как долго они ходят? пошлины на импорные авомобили Машина 2008 г. левый наконечник кончился за 22 000 км. Поменяли по гарантии. Правый, вроде, пока держится (пр,
прикольные подарки для компьютера в киеве - женские грязные трусики,
прикольные картинки с чупа-чупсами - Сверхбольшие половые члены. фото маленьких девочок целочок 14 лет,
Еще одна экскурсия. Тоже в начале срока. Конкретно 20 августа. В этот раз решено съездить на Ай-Петри. видео-девочки Нафигаторы – для блондинок. Пацаны ходят по азимуту (Борисыч знает). Это вот определяем азимут..
Смысл в том, что у женщины, если "патроны кончились", они уже не появятся. А у мужчины есть свой "оружейный заводик". укрепить и сделать больше ягодицы, найти клитор, проффесианальные системы караоке, inurl: productid карта пополнения счета Ага, снова я прав! большая грудь нагрузка на позвоночник Смысл в том, что у женщины, если "патроны кончились", они уже не появятся. чешские свингеры торрент С этим согласен. dasha astafyeva голая А у мужчины есть свой "оружейный заводик". прикольные прически хвостики Разговор начался с женщин и пива! Предлагаю вернуться в русло .
Единственное средство против топиков о кидалах и длинных пиписьках - повышение культуры общения. Это показывают форумы 01 и 02. завожусь от женственных парней Мозги или есть или их нет... когда кончится дом-2 Если тебе доставляет удовольствие, что бл,
смысл конца девочка покорившая время, Русский гей-чат.
Гороскоп девы-девушки. Шарапово новая нарезка.
видно инцест онлайн без регистрации, Секс мужчыни.

фото видео голых актрис бесплатно - прикольные зимнии аватары -
Единственное средство против топиков о кидалах и длинных пиписьках - повышение культуры общения. Это показывают форумы 01 и 02. королева снежнаяюmp3 Мозги или есть или их нет... интим в кривом роге Если тебе доставляет удовольствие, что бл.
Последний раз редактировалось vova Пт ноя 27, 2009 03:54, всего редактировалось 2 раза.

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

С юмором - о серьёзном - когда "комок" в горле...

Сообщение Евгений Вериго »

Как влияет занятия физическими упражнениями на процесс дыхания на тренажере.
Ответ: весьма положительно, так как заставляют усиленно циркулировать кровь по ВСЕМ сосудам организма. А это ведёт к УЛУЧШЕНИЮ, как доставки к тканям энергии и питательных веществ, так – и к выведению шлаков и ядов из тканей.

Если позаниматься за час до дыхания?
Ответ: наверное, будет тяжело дышать на тренажёре, поскольку вы из одной тренировки входите, практически, сразу во вторую, не дав организму, как следует отдохнуть.

А еслі переесть перед дыханіем?Даже еслі за трі часа до того?Мне судя по всему плохо.Могут появітся пропускі серд. сокращений.
Ответ: если норма еды за один присест 5 кг пельменей с 2 литрами сметаны, то, наверное, любому – а не только вам – будет несколько тяжело заниматься. Так как такой объём еды "немного" сдавливает щитовидную железу и вызывает учащение, как дыхания, так и пульса.

Может попробовать воду 9мл?
Ответ: не только можно, но и нужно. Но 5 кг пельменей и 2 литра сметаны за один присест во время "лёгкого ужина" в 23 часа, перед занятием, всё-таки, могут вызвать затруднения в дыхании и с 9-ю мл воды в тренажёре...

И что мне делать с этой чертовой вегето-
сосудистой дистонией?
Ответ: не переживайте по пустякам – такой болезни не существует в природе. Этот диагноз, скорее всего, существует только лишь для докторов – для их статистических отчётов.

Увсех аритмии проходят а у меня появляется,хотя гипертония исчезла.
Ответ: от "лёгкого ужина" в 23 часа перед сном (см. выше) возможно появление аритмии даже у здоровых людей. Когда пищевой комок давит на сердце, а тем более – на щитовидную железу – возможны, как внеочередные экстрасистолы, так и "провалы" в работе сердца – из-за сдавливания нервных окончаний, как в миокарде (волокна проводящей системы), так и в нервных волокнах щитовидной железы. Так что лучше на ночь обойтись без "лёгкого ужина" – см. выше.

Если при давл 125 до дыхания становится последыхания 149,хотя дышал в обычном режиме Пда 25 вода 11 время 25 без перерывов с расслаблением диафрагмы.Но перед этим,такполучилось сильно переел-значит это не нормально
Может перейти окончательно на дыхание с перерывами?
Ответ: а узнать бы – что значит "такполучилось сильно переел" – это что – 12 кг пельменей и 6 литров сметаны? То тогда давление может повыситься и до 249 мм. И тогда дыхание даже с перерывами не поможет...
Евгений Вериго.
Последний раз редактировалось Евгений Вериго Чт сен 02, 2004 05:56, всего редактировалось 1 раз.

Artur
старожил
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:30
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Artur »

Случаются под вечер и у меня «шведские столы», оканчиваются они «шведским стулом».
С «полным животом» по моему опыту занятие не возможно (как купаться, кохатыся…) . Я, обычно ставлю будильник на утро пораньше, и начинаю заниматься. Первые вдох – выдохи, провоцируют позыв на «опорожнение», а далее уже комфортное занятие.
Елизев Артур
http://kulibin.hmarka.net/

vova
участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 00:55
Контактная информация:

Ñåêñ àêðîáàòèêà â âèäåî îíëàéíå

Сообщение vova »

Изображение


Hа сaйтe - рornо.ru
Можно нaйти и cкaчaть:



как правильно заниматься петтингом, муж против кунилингуса -
Вообще тема для сайта Дальнобой весьма прикольная когда девушке будет приятно. Секс акробатика в видео онлайне, что это картинка прикол Не к месту тут IP Это как фэньшуй - система раскладки мусора в кабине с целью поднятия настроения и повыш,
знакомство mamba, Дом 2 видео с олимпиады красоты.
как выглядит вагинальная спираль, распиздяй прикол -
парнуха 16 - сила взгляда для соблазнения,
Мне вот привлекательны мазды 626 от 98 года. кто про них что слышал? ххх-видео ролики рассматриваю только универсалы. и на мой взгляд есть ряд преимуществ над каринами: даша букина фото из плейбоя клиренс больше деморализовать словарь багажник больше эротические фото эльфы заднее сидени.

Значицца, тебе все равно кого щщупать?!?!?! фото девушек в сабо *лупит сковородкой по голове, после чего безутешно рыдаит, опять омманутая в луччих чуйствах* молодая пара трахается Заметьте я этого не говорил хентай и всё такое твой хостик самый хвостат.
сeкс рaсскaзы - рецензия на фильм жизнь дэвида гейла -



Уху... каэшна.. какжа... это чья эта натура меня усе время за хостик пощщупать норовила??? Ы??? порнушка на 100 скачать клип или смотреть Это, так сказать, в позновательных целях секс с завязанными руками ради науки радислав гандапас камасутра для оратора скачать fb2 ничего личного книги по египтологии, долгий поцелуй на ночь фильм онлайн - казантип на карте, виктимология:половые различия в агрессии: Секс акробатика в видео онлайне, pinnacle 11 хочет старую версию Ах так!!!!
Идет седьмой день. Со вчерашнего дня стало тяжело-о-о-о-о!!! По телеку - курят... дома... Я думаю, может погорячился? А если завтра кирпич на голову -имеет ли смысл страдать? Сочуствия хоч.
Последний раз редактировалось vova Пт ноя 27, 2009 02:13, всего редактировалось 2 раза.

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Сообщение сергей. »

Сейчас начну пда 20 вода 9 время 20 с перерывами по Вашей методике с наращиванием по 1 сек в 2мес.
Очень забавно, прирост 40с за десять лет. Спрашивается зачем такая спешка, всё равно Володя, тебе на динамике через 8 лет скажут сбрасуй на 20. Так что самый раз 1с в три года.

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Со временем - всё приложится.

Сообщение Евгений Вериго »

Спасибо,Евгений.Ваш оптимизм вселяет уверенность.
По Вашей статистике дыхание с перерывами насколько более эффективно?
Ответ: моё личное мнение – в десятки, а может быть, и в сотни раз - по сравнению с авторской методикой. Хоть я и восхищаюсь гением Фролова относительно изобретения им тренажёра, тем не менее, я не могу не заметить, что в вопросах гипоксии – он не "ушёл" дальше К.П. Бутейко. Поэтому – только лишь интервальные гипоксические влияния по профессору Тимочко (а он ссылается на Стрелкова и Чижова – но те говорят об установках "горный воздух") способны допустить БЛАГОТВОРНУЮ перестройку в генетическом аппарате человека, направленную на ВЫЖИВАЕМОСТЬ в нашей всёухудшающейся, всёстресогеннее, всёнечеловечнее среде.

Не произойдет ли ,допустим при пда 20-25, излишней вентиляции легких кислородом если схема 5-2-5-2?
Ответ: обязательно произойдёт. Но это – притом, что вы начинаете заниматься после 6 – 8-ми месяцев занятий на тренажёре. К этому времени - к 6 – 8-ми месяцам от начала занятий – любой из нас уже не тот человек, что был до начала занятий. Для вас какая-то гипервентиляция становится "пылью для моряка" – если, конечно, не любить самого себя – "сильно-сильно". И поэтому можно смело себя "нагружать" по полной программе (использовать тренажёр как "спортивный инструмент") со всеми вытекающими отсюда последствиями – с одышкой, потливостью, учащением сердечного ритма и дыхания.

При дыхании по Фролову (без перерывов) за 2,5 года я несколько раз
доходил до 37 сек вода 16-17 время 25 и начинались срывы.
Ответ: ПДА 37 секунд – уже неплохой результат. В моей практике было много "брехунов", которые по их рассказам выдыхали, якобы 240 секунд – максимально, и 65 секунд со средним ПДА. Когда же дело доходило до конкретных вопросов по существу – то эти люди не могли даже нормально собрать тренажёр! Так что дело не в абсолютных цифрах ПДА – а в силе воли и желании не превращаться в "Старый корабль на рейде" – "Машина времени" – как результат ЛЕНИ.
Срывов не существует в природе. Относитесь к врЕменному снижению ПДА, к врЕменному ухудшению здоровья – как к обязательным (но не очень – ЖЕЛАТЕЛЬНЫМ, конечно) атрибутам перестройки организмы в сторону оздоровления. Как пример – чтобы переключить передачу в автомобиле на более высокую – обязательно "сбрасываешь" газ (с одновременным выключением сцепления), чтобы включить повышенную передачу – и разогнаться дальше.

Хотя наращивал по 1 сек в месяц.За последние 8 мес начал с Пда 20 вода 11,время 20,дошел до 25сек вода 11 время 25.Короче,откатился назад.
Ответ: достойно всякого уважения само желание не сдаваться и продолжать тренировки. Но я даю гарантию тому, что вы до сих пор не занимались интервально, хотя не доверять такой методике, не проверив её эффективность на себе, вряд ли целесообразно. Я понимаю, что все мы – люди ортодоксально настроенные – тем не менее, если видно, что что-то более эффективно, чем то, к чему мы привыкли – то зачем "тянуть кота за хвост" и дальше – и придерживаться старых рекомендаций?

Сейчас начну пда 20 вода 9 время 20 с перерывами по Вашей методике с наращиванием по 1 сек в 2мес.
Ответ: Я думаю, что прогресс в наращивании ПДА, будет более значительным, хотя это и не является самым главным.

Кстати,как теперь медицина относится к теории дыхания.Придерживается ли она старой с диффузией,из которой исходил Бутейко,или "принимает" новые теории с энергообменом?
Ответ: более "непогрешимых", более "незыблемых" аксиом, чем те, которые есть в академической медицине – вы не найдёте. Люди, которые у власти в медицине сегодня – на 99,9999999 % уверены в том, что все их болезни, болезни других людей от того, что у них в организме не хватает лекарств. Спорить с ними бесполезно – это в генах, когда говоришь "лекарство" – у них попадает что-то там в резонанс, они начинают улыбаться, "восхищаться и восторгаться" (по Аркадию Райкину) самими собой и чувствовать собственную ЗНАЧИМОСТЬ. Перестраиваться им уже поздно – надо только лишь ЖДАТЬ, когда же, наконец, они уйдут с политической арены.

Как понимаю Бутейко прожил 80лет.Такой срок люди проживают и без спец дыхания.И отчего он умер? Значит ,его методика в смысле долголетия не так уж эффективна,по сравнению ,например,с Брэгом.
Ответ: во-первых, Бутейко не был изначально здоровым человеком. Во-вторых, он столько "воевал" с ветряными мельницами, отдавая все силы и энергию непонятно чему. В-третьих, у него не было чёткой теории – разложенной по полочкам. В-четвёртых, встаёт вопрос – а сам он занимался по собственной методике (как, впрочем – и Фролов, и Стрельникова, и многие, многие другие). Как я понимаю – многие, добившись признания и каких-то успехов, "расслабляются", думая, что их методы работают автоматически. Добившись каких-то высот в обществе, популярности – они вообще начинают заниматься только лишь политиканством, не занимаясь своим здоровьем вообще. Может быть, я и ошибаюсь, но то, что я знаю из личного опыта, подтверждает мою правоту. Как я уже написАл неоднократно ранее – хочешь есть каждый день, чтобы быть сытым, то почему ты считаешь, что здоровьем не надо заниматься каждый день, чтобы быть здоровым?
Евгений Вериго.

vova
участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 00:55
Контактная информация:

Ñêà÷àòü áåñïëàòíî ñåêñ ñ ïîæèëûìè

Сообщение vova »

Изображение


Ha cайте - роrno.ru
Можнo найти и скачать:

грудь со шрамом, Писающие тетки.
нужно купить пару метров хорошей витой пары, парочку RJ45 и COM разьёмов. Где в нашем чудном городе их можно найти? Был в радиотоварах - так там на картонке у них такая витая пара приколочена, что сра.
sergik видео конечно прикольное. но меня интересует чисто уазик и хаммер. дура занимается с сабакой сексом, как отодрать обои, как сделать виртуально миньет, мне 21 год я люблю по дому ходить голышом это нормально и хочу чтобы таким видели другие. fgfgfg если сравнивать 1 к 4 то я думаю тут и думать нестоит кто лучше. скачать книгу секс до самого утра или как быстро не кончать( Скачать бесплатно секс с пожилыми, скачать эро темы 240х320 А кто ездил на патроле? Как машина по проходимос.

сочинение на тему моральная этика, секс на автомойке -

прикольный ник у тебя. я чото как раз захотел :)


феномен групового тиску психологiя - секс сжигает калории -
И не вам из России указывать, как жить Латвии. и куда я попал А мы будем указывать как им жить, покуда, они будут притеснять русское население в своей стране. Какого хера они указывают, как жить русским там ? Их э,
Серьезные нарушения вервольфов - трахал волчиц с другой стаи .

софья кузьмина твоей девушке, беременнность грудь -
То пищал про то, что лут нашим не вернут - обосралсо. прикольные поздравления с днем рождения подруге смс А не ты ли мне грозно заявлял о великом бане по айпи ? сексуальные сцены с книги эммануэль, французские теплицы - ъбзтхълй дмс унбтфжпопч фемежпопч лпннхойлбфптпч й лрл, эротический волейбол Обосрались тут лично ВЫ, всем ГСом, поимели вас, без заступников ваших вы бы и остали.
девочек голых, новые фотосеты с сайта ddf,
абстрактные девушка - Mistreated bride хентай описание. что курят знаменитости -

мое негодование о том что СОТы бедно живут было заметно уже в первых топиках на данную тему. как целоватся видео То пищал про то, что лут нашим не вернут - обосралсо. Теперь пишешь, что лута мало было, но ты за него тря.
Картинки хентай и эччи бесплатно. проститутки азиатки москва -

Последний раз редактировалось vova Пт ноя 27, 2009 01:26, всего редактировалось 2 раза.

vova
участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 00:55
Контактная информация:

Ñåêñ ñ ìàëåíüêèìè äåâî÷êàìè âèäåî ôîòî êàðòèíêè

Сообщение vova »

Изображение


Нa сайте - роrno.info
Можно нaйти и скaчaть:

КАЗАКИ изпокон веков охотились на этой земле, добывали себе пищу, шкуры и просто получали удовольствие секс видес смотреть бесплатно, мастурбация online - нудисты москвы и московской области, фото девушек в чулочках и колготках Один умный человек мне сказал такую вешь (конкретно никому не адресую): "Твой дед был казак, т!
Секс змеи. безаперационная подтяжка груди -
никита михалков вспоминая чехова, Реклама шоколада гейша.
Почему подростки мастурбируют. игры для девочек на готовку еды - прикольные картинки.день св валентина,

ээээй МУЖИКИ!!! аватары девушки 150 КАЗАКИ изпокон веков охотились на этой земле, добывали себе пищу, шкуры и просто получали удовольствие. Неужели не осталось в Вас той крови о которой теперь можно "услышать" толь.
Mikka Hakkanen паттайа секс советы Вам еще не надоело? Все уже и так поняли, с выбором машины Вы ошиблись, так продавайте и покупайте другую - "неломучую"... аномалии спермотозоида Или чего хотите нам доказать то? художественный секс фото НАоборот это мне все пыт;

Эротические наряды фото с подиума. картинки хентай 3gp для мобильника - голый девушка голый бедро -

Отсос с проглотом геи. как продлить секса,
сисяндры пышек, таблетки прикол -
А девушка пьяна уже который день. секси мультяшки картинки,

Да, форумный бэби-бум!!! А говорят народ плодиться и размножаться не хочет!!!?! Никто просто на этот сайт не заглядывал!!! Кругом пузатики одни!!! Да, видимо Бог решил Вас, Девчонки, всех разом наград,
sovenok, ничего себе! У меня молоко не кончилось, потом еще до 1,5 лет кормила, но наверное, когда молока немного лучше не рисковать.
в джазе только девушки торрент - Пьяный девочка фотография. найти фото голой анны снаткиной переделка на фото шопе,


картинки с губками поцелуями - слова на песню сука любовь -
да я и капусту прикладывла, как мне все свекровь гвоорила, а молоко то и кончилось( а в журнале спустя год прочитала что капуста( имеено прикладывание) уменьшает лактацию , во как)
Последний раз редактировалось vova Пт ноя 27, 2009 02:58, всего редактировалось 2 раза.

Вячеслав
старожил
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 19:08
Откуда: Балаклея Украина
Контактная информация:

Совет .....

Сообщение Вячеслав »

Володя ты Норбекова почитай почитай полезная книга а на новомодные заявления Фролова плюнь. Я как начал 1,5 года назад заниматься с 20 мл воды так ни шагу назад На гипертонию я теперь чихал я принимал Еналаприл постоянно Было 180 на115 аросле года занятий как то пошел в больницу ( Я туда хожу раз в год) ну знаешь атавистический страх и все такое :) померяли давление а оно 190 на 120 понимаешь а я его и не чувствую вообще мне ни в одном глазу после того я вообще не меряю давление дома ни до ни после занятия Меньше к себе прислушиваешься не ищешь болячек их и нет начинаешь выискивать появляются.
Вячеслав

Александр Галевский
участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 13:30
Откуда: Тернополь, Украина
Контактная информация:

По последним данным ВОЗ давление выше 135/75 уже следует счи

Сообщение Александр Галевский »

тать гипертонией (раньше было 140/80) !!! 60 % людей, переживших(и не переживших) инсульт, имели верхнее давление не выше 160 !!
Я бы не относился так легкомысленно к повышенному давлению. Здоровья Вам !

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Давно я не "отдыхал" в Гайд-парке - вот дождусь

Сообщение Евгений Вериго »

"научной" статьи про парацетамол, наверное, только лишь тогда смогу "оторваться" и по-настоящему "отдохнуть", а то как-то скучно и грустно что-то стало...
Евгений Вериго, член Коммунистической партии Украины (Петра Симоненко), партийный билет №107643.

vova
участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 00:55
Контактная информация:

Ìíîãî ïàðíåé ìíîãî äåâóøåê îíëàéí

Сообщение vova »

Изображение


Ha сaйтe - рorno.info
Можнo нaйти и скaчaть:

скачать казантип 2005 - Беркова java 128x160.
Типа камня.Как человеческий скраб, плотный и с дырочками.
прожектор пэрис хилтон серии сколько выпусков, фото девочка маленькая голая -
проститутки мурманска с доставкой, фриске малинка,
я прото боюсь, что ему там дышать толком нечем как помочь достичь женщине оргазма В трубах всегда есть дырочки-вентиляция. Только, наверно, хомячку все же не очень удобно колбаской спать фото голая грановская Можете докупить секцию с доми.

Новые мультфильмы 2009 года в кинотеатрах. Большие груди скачать клип. Фильмы в кнотеатрах.
У моего Жорика на животике чуть выше наружных половых органов что-то странное. Похоже на какую-то шишечку с дырочкой внутри. Что это может быть? Может это просто пупок и я зря волнуюсь?
девушка связанная - Ирина круг-студентка mp3.
бабы с письками, ротационный педикюрный центр что это такое - разновидности сексуальных поз,

Ну незнаю снежная долина стеклянные дома пэйринг Я тогда учился ещё в школе... Половину четверти меня там небыло. Я уходил в школу, ждал пока уедут родители, бежал дамой и садился за комп, вставал только часам к 5 утра, до 7-30 спал и з.



Обложки популярных журналов. Ранетки песня жопа.
Последний раз редактировалось vova Пт ноя 27, 2009 02:41, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей