Чтото не так

Эндогенное дыхание в лечении различных заболеваний. Вопросы и ответы по конкретным заболеваниям.

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Ответить
Daniel
участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 13:54
Контактная информация:

Чтото не так

Сообщение Daniel »

Здрасте,
Дышу в общей сложности 2 месяца. Но вот что происходит уже третий раз.
Наращиваю ПДА быстро до 31-35, и неожиданно, не сразу после дыхания поднимается температура тела иногда до 38 градусов. Так продолжается дня два и проходит. Ничего больше не болит но состояние больное, как простудился. Как будто организм восстает против етого.

Может ето связано, уже правда был похожий вопрос: у меня артрит и я принимаю метотрексат а его цель как известно снизить имуннитет а цель дыхания его повысить, может поетому и борьба возникает ?

Просто понятия не имею как перейти етот барьер 35 секунд. Физически я да могу, просто потом ето больное состояние, уже третий раз.

ain-2
участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 06:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение ain-2 »

Daniel
Наращиваю ПДА быстро до 31-35, и неожиданно, не сразу после дыхания поднимается температура тела иногда до 38 градусов. Так продолжается дня два и проходит.
И радуйтесь тому, что организм принялся за ремонт самого себя. Не надо бояться температуры, это друг человека, а не враг.

Просто понятия не имею как перейти етот барьер 35 секунд. Физически я да могу, просто потом ето больное состояние, уже третий раз.
Не больное состояние – а необходимое обострение при лечении.
Перед тем, как вылечиться, у человека часто идет обострение. Это нормально. Этого не надо бояться. Можно образно сказать, что это болезнь вас пугает, чтобы вы остановились.

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Очень часто повышение температуры

Сообщение Евгений Вериго »

свидетельствует о "кризисе" болезни, после которого начинается выздоровление...

Надо такие моменты просто "пережить". Если повышение температуры тела сопровождается ещё и усилением болей, носящих невыносимый характер, то можно временно увеличить дозу принимаемого лекарства. Если боли терпимы или их вообще нет – то не обращайте на повышение температуры никакого внимания. Можно даже и вообще не измерять температуру ежедневно после занятия (чтобы не расстраиваться по пустякам). Измеряйте её только лишь тогда, когда возникает выраженная необходимость – тошнота, рвота, интенсивные головные боли и т.д, и т.п.

Может быть, есть ещё смысл так быстро не наращивать ПДА.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей