Хочу перейти на безопасное дыхание

Эндогенное дыхание в лечении различных заболеваний. Вопросы и ответы по конкретным заболеваниям.

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Ответить
Зульфия
участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 10:07
Контактная информация:

Хочу перейти на безопасное дыхание

Сообщение Зульфия »

Здравствуйте! Болею 12 лет рассеянным склерозом, 1 группа инвалидности, не колясочница. 3,5 месяца дышу на тренажере Фролова по инструкции. Прочитала книгу В. Фролова "Эндогенное дыхание"". Хочу перейти на безопастное дыхание. Посоветуйте, как это сделать лучше, как начать прием эмульсии (водка+масло). Мой рост 172 см, вес 87 кг. Мне 45 лет. Есть улучшения с артериальным давлением, в норме анализы крови по щитовидной железе и др. ПДА 37 сек, время дыхания 40 мин. После 3-х дневного приема антибиотиков уже месяц проблемы со стулом. Большое спасибо за ответы!

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Нужны кое-какие уточнения.

Сообщение Евгений Вериго »

У меня к вам просьба. Более точно опишите, или отсканируйте, или перепишите дословно о "безопасном дыхании" прямо из книги Фролова В.Ф. Тогда можно как-то вам помочь то ли советом, то ли какой-то рекомендацией. По поводу эмульсии – перечитайте Форум в рубрике "БИДы и БАДы".

Зульфия
участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 10:07
Контактная информация:

Сообщение Зульфия »

Уважаемый Евгений Вериго! В сообщении была ошибка: не безопасное дыхание, а безаппаратное дыхание. Так же хочу дополнить: дыхание провожу с 22:00, 1 раз в день. И еще вопрос: совместимо ли дыхание и прием перекиси водорода, по 10 капель на воду, за 30 минут до еды. Надо ли принимать эмульсию. Спасибо за быстрый ответ!

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Лично вам нельзя заниматься в безаппаратном

Сообщение Евгений Вериго »

эндогенном режиме по Фролову.

Я высказываю свою личную, частную точку зрения. Лично вам категорически нельзя переходить на "безаппаратное эндогенное дыхание" по Фролову, так как многократно возрастает возможность рецидива вашего заболевания.

"Дополнить дыхание" (наверное – в смысле добавить ещё одно занятие на протяжении суток?) вполне возможно. Если же вы подразумеваете под "дополнением дыхания" – приём перекиси водорода по профессору Неумывакину или спиртово-масляную эмульсию по Николаю Шевченко, то ничего плохого и в этом (лично для вас – только лично для вас) не будет, если придерживаться рекомендаций самого профессора Неумывакина (по поводу приёма перекиси водорода) и НЕ придерживаться рекомендаций Николая Шевченко по приёму спиртово-масляной смеси. Лучше воспользоваться рекомендациями по этому поводу (по приёму спиртово-масляной смеси) Фролова В.Ф. из "Приложения № 1" в книге "Войдите в столетие молодыми" (см. на нашем сайте в разделе "Теория", рубрика "Фролов").

Зульфия
участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 10:07
Контактная информация:

Сообщение Зульфия »

Добрый день! На сегодняшний деь есть улучшения: артериальное давление 110/70, пульс становится меньше 80 ударов в минуту. Но волнуют проблемы со стулом и весом. Прибавляется по 1 кг в месяц. При росте 172 см лишний вес 20 кг. Как остановить прибавку в весе? Всячески стараюсь ограничивать себя в еде, не ем после 18:00, не употребляю хлеб. Дышу на тренажере фролова почти год, ПДА 60 сек, в аппаратном режиме, продолжительность дыхания 50-60 мин. Дайте, пожалуйста, конкретные рекомендации по поводу нормализации веса.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя