Биорезонансная терапия

Эндогенное дыхание в лечении различных заболеваний. Вопросы и ответы по конкретным заболеваниям.

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

chernogorov
участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение chernogorov »

Argonavt
Прибор, про который Вы пишете, кардиограф "Маркиз", у меня есть. Это старое производство, еще Питерское. Сейчас владельцы продали патент в Ижевск, там производится прибор с приложением другой программной начинки.
Патент был о диагностике онкологии. Один из авторов- мой друг. Когда он придумал модулировать музыку частотами биотоков мозга, воздействие проверили на мне при помощи "Маркиза".
С "фрактальщиками" тоже знаком, может на следующей неделе встретимся уже по моему прибору.
Есть практически неизученная область физики, когда при изменении энергии атомов и молекул вследствие поглощения или излучения ЭМ колебаний, возникают акустические колебания. А они смещая свободные заряды в веществе(протоны, электроны, ионы), приводят к возникновению токов герцовых частот. Которые можно зарегистрировать сразу или продетектировав ЭМ колебания.
Само "железо" простое. Вся соль в программном обеспечении.
А "Оберон" очень похож на "Терменвокс". И если на втором можно играть извлекая музыку, то первое просто обман, особенно с приложением "задумчивых" картинок иностранского производства. Вникал.
Черногоров

Argonavt
участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 16:24
Контактная информация:

Сообщение Argonavt »

chernogorov писал(а):Argonavt
Прибор, про который Вы пишете, кардиограф "Маркиз", у меня есть. Это старое производство, еще Питерское. Сейчас владельцы продали патент в Ижевск, там производится прибор с приложением другой программной начинки.
Патент был о диагностике онкологии. Один из авторов- мой друг. Когда он придумал модулировать музыку частотами биотоков мозга, воздействие проверили на мне при помощи "Маркиза".
С "фрактальщиками" тоже знаком, может на следующей неделе встретимся уже по моему прибору.
Есть практически неизученная область физики, когда при изменении энергии атомов и молекул вследствие поглощения или излучения ЭМ колебаний, возникают акустические колебания. А они смещая свободные заряды в веществе(протоны, электроны, ионы), приводят к возникновению токов герцовых частот. Которые можно зарегистрировать сразу или продетектировав ЭМ колебания.
Само "железо" простое. Вся соль в программном обеспечении.
А "Оберон" очень похож на "Терменвокс". И если на втором можно играть извлекая музыку, то первое просто обман, особенно с приложением "задумчивых" картинок иностранского производства. Вникал.
Спасибо.
Я сам смог вспомнить и найти. Нет, не Маркиз.

Омега. Ссылки

http://omega-m.ru/fab
http://www.lido-zel.ru/techno-omega.htm

Вот эту штуку я высоко оценил в работе.

chernogorov
участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение chernogorov »

Argonavt
"Омега", "Омега-М" - комплексы из кардиографа, ноута и программы.
К программе куча вопросов, да и устарела она.
Черногоров

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Re: Биорезонансная терапия

Сообщение Евгений Вериго »

М:

Александр Григорьевич писал(а): -------------------------------------------------------------------------------------
БИОРЕЗОНАНСНАЯ ТЕРАПИЯ АНАЛИЗ И ДРУГИЕ ПОДХОДЫ

ПАРАЦЕЛЬС РАДОМИР И ДРУГИЕ МОДЕЛИ.
То что я напишу по поводу Цаппера Хильды Кларк врядли онравится. МЕНЯ ЗОВУТ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ Мне 68 лет 2 высших образования. Работал на кафедре Ядерной физки разработка оборудования для ядерной спекрометрии. Работал с изотопами. Разрабатывал изготавливал Анализаторы спектра, настраивал радио передающие и радиоприемные устройства до милиметрового диапазона Разработка и изготовление различных ультразвуковых
приборов.
Паралельно занимался компьютерной техникой ремонтом мониторов компьютеров Notebook.10 лет руководил Центральной диспетчерской
Скорой Медицинской Помощи гор.Харькова разрабатывал и ремонтировал медицинскую апаратуру.В настоящее время живу в Германии мой адрес ags 583@ukr.net Постараюсь ответить на ваши вопросы.Хочу сказать как професионал что ничего Хильда
Кларк не придумала. Генерато УВЧ 5-50 ват 40-46 мегагерц давно есть с возможностью амплитудной модуляции есть в каждом физиокабинете. Генератор импульсов под названием Амплипульс для востановления нервной проводимости есть в любой поликлинике. Прибор под названием Электрофорез от 0-50 вольт ток 0-10 ма с воможностью изменения знака. Прибор под названием Дорсенваль генерирует высоковольтные импульсы 5-20 киловольт с
возможностью аэронизации. Прибор Кларк примитиный генератор прямоулльнх импульсов до 1.5 мегагерц 8 волт как она говорит
положительной полярности , у меня как у специалиста возникает вопрос по оношению к чему,прибор питается от батареи Крона или любой другой а значит не заземлен если общим поводом осцилографа взять минус батареи то импульс будет положительным а если плюс импульс будет отрицательным. Абсолютная безграмотнсть
даже с учетом диэлектрической проницаемости 80 для воды резонансные частоы крупных микробов лежат от 50-300 Гигагерц а вирусы настолько малы что их резонансные частоты находятся в ульрафиолете и ренгеновском диапазоне. Ни одна клетка не имеет резонанса даже на частоте 12 Гигагерц иначе спутниковое телеведение уже всех давно поубивало. Метод резонасного сканирования абсолютно тупой. Представте себе даже простую задачу У Вас есть в вашем видео мониторе процессор у него 80 ножек и 50 тысяч транзисторов внутри даже зная все подавемые синалы не возможно определить какой из 50 тысяч тразисторов вышел из строя . Для нормальной работы процесора необходим полный комплекс сигналов. Организм даже примитвный значительно сложнее.
Теперь перейдем к рассмотрению работы репликатора Резонансные свойства кристалических решеток различных веществ не находятся в низкочастоных диапазонах а сложные молекулярные структуры
резоннруют на частотах 60 Гигагец и выше вплоть до рентгеновского диапазона. Еще никому в мире не удалось записать на любой носитель частоту даже 1 Гигагерц За такой метод записи полагается Нобелевкая премия.
Вывод если Вам говорят что они нашли способ записи веществ пусть подают заявку в Нобелевский комитет. Лично я много лет занимался рентгено-структурным анализом и ничего об этом не читал.
Рассмотрим МЕТОД ФОЙЛЯ
Представим себе что у нас иммется Атомная электростанция к ней подключены распределяющие станции и большое количество кабельных структур разной длины и разных параметров трансформаторов и напражений. И вот мы такие умные измезмеряя
сопротивление на постоянном токе этих кабелей и трансформаторов А в случае Кларк измеряя реактивное сопротивление линий на разных частотах.
Пытаемся определить какие приборы стоят на распредилительной подстанции мало того и правильно они работают или нет.
А кроме того тупым импульсным зондированием электрических кабелей управлять приборами Атомной станции и цепной реакцией.

ВЫВОД МЕТОД ХИЛЬДЫ КЛАРК ЭТО ТУПАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ ДЛЯ ВЫКАЧИВАНИЯ ДЕНЕГ ИЗ НАСЕЛЕНИЯ РАЗНЫХ СТРАН.

ДЛЯ ТЕХ КТО СОМНЕВАЕТСЯ

Сейчас у всех есть компьютеры в них сетевая карта работает со скорость 10 мгбит-1 гигабит поставте на плюсовом выхде своего
цапера сопротиление 2 килоома последовательно после него 3 килоома одним концом на минусовый провод цаппера миннусовый провод соедените с корпусом компьтера в точке в точке делителя двух сопротивлений будет примерно 5 вольт импульс. Теперь включите сетевой кабель в компьтер и на любые концы сетевого кабеля подавайте импульсный сигнал любой частоты с вашего ЦАППЕРА но не более 5 вольт импульс Если получится на экране монитора Вашего компьютера что нибуть осмысленное это
Нобелевская Премия
А ЕСЛИ ВАМ ПРИ ПОМОЩИ ЗОНДИРОВАНИЯ УДАСТСЯ ОПРЕДЕЛИТЬ ПРОЦЕСОР В ВАШЕЙ МАШИНЕ И ВИДЕОКАРТУ.ЗВУКОВУЮ КАРТУ. ТО МОЖНО ПРИСТУПАТЬ К ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПРОГРАМНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ВИРУСОВ В НЕМ.ВСЕ ЭТИ ОТКРЫТИЯ ТЯНУТ НА НОБЕЛЕВСКУЮ
ПРЕМИЮ. ДЕРЗАЙТЕ ГРАЖДАНЕ

ОРГАНИЗМ СЛОЖНАЯ СИСТЕМА ДАЖЕ ОДНА КЛЕТКА В МИЛИОНЫ РАЗ СЛОЖНЕЕ ЛЮБОГО КОМПЬЮТЕРА ЗАПИСЬ ИНФОРМАЦИИ В КЛЕТКЕ ПРОИСХОДИТ НА АТОМАРНОМ И МОЛЕКУЛЯРНОМ УРОВНЕ ЭТО ЦЕЛАЯ СИСТЕМА СЛОЖНО ОРГАНИЗОВАННАЯ СО СВОЕЙ ЭЛЕТРОСТАНЦИЕЙ.
БЕССМЫСЛЕННЙ УДАР ЭЛЕКТРОННЫМ МОЛОТКОМ ПО ВСЕМ КЛЕТКАМ ОРГАНИЗМА МОЖЕТ ПОМЕЯТЬ КОДОВУЮ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ КОТОРАЯ ПОТОМ ОТРАЗИТСЯ НА ДАЛЬНЕМ ПОТОМСТВЕ. МЕМБРАННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ КЛЕТКИ ЕДИНИЦЫ МИЛИВОЛЬТ.АМПЛИТУДА ИМПУЛЬСА С ГЕНЕРАТОРА БРТ 8 вольт.
ВНУТРИ КЛЕТКИ ЖИДКОСТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ЖИДКИЙ КРИСТАЛ, ТОТ КТО ЗАНИМАЛСЯ (ЯМР-ядерно магнитным резонансом.и
ЭПР парамагнитным резонансом ) ЗНАЕТ,ЧТО ВОДА ЭТО КРИСТАЛИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА И ЭТИХ КРИСТАЛИЧЕСКИХ
СОСТОЯНИЙ ВОДЫ БОЛЕЕ 30 типов ИМПУЛЬСНЫЙ СИГНАЛ С НАРОСТАЮЩИМ ПРЯМОУГОЛЬНЫМ ФРОНТОМ ВЫЗЫВАЕТ
РЕЗКОЕ СОКРАЩЕНИЕ МЕМБРАН КЛЕТОК ВЫЗЫВАЯ УЛЬТРАЗВУКОВУЮ ВОЛНУ ЗА СЧЕТ ВЫСОКОЧАСТОТНЫХ СОСТАВЛЯЮЩИХ И ЭТА ВОЛНА РАЗРУШАЕТ ЖИДКИЕ КРИСТАЛЫ В КЛЕТКАХ КРУША ВСЕ ПОДРЯД ЗНАЧИТ И НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ ЭЛЕКРИЧЕСКОЕ ПОЛЕ В ЖИДКИХ СРЕДАХ ВОЗРАСТАЕТ В ЭПСИЛОН РАЗ В ВОДЕ ЭТО 80 РАЗ. А ЩЕЛОЧНЫХ И КИСЛОТНЫХ ЕЩЕ БОЛЬШЕ. ТАК НАПРИМЕР В ВОДОЩЕЛОЧНОЙ СРЕДЕ ПРИ 2.5 ВОЛЬТАХ ВОДА РАЗЛОГАЕТСЯ НА ВОДОРОД И КИСЛОРОД. НА ЭТОМ ПРИНЦИЕ РАБОТАЮТ
ВСЕ ВОДОРОДО-КИСЛОРОД СВАРОЧНЫЕ АПАРАТЫ.В КИСЛОТНЫХ АКУМУЛЯТОРАХ ПОЛЯ НАСТЛЬКО ВЕЛИКИ ЗА СЧЕТ ДИЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ПРОНЦАЕМОСТИ РАСТВОРА ЧТО ОТРЫВАЮТ ОКИСЛЫ СВИНЦА И ПЕРЕНОСЯТ ИХ НА МИНУСОВУЮ ПЛАСТИНУ ПРИ ЭТОЙ РЕАКЦИИ ВОДА РАЗЛАГАЕТСЯ НА ВОДОРОД И КИСЛОРОД ОБРАЗУЮЩИЕ ЯДОВИТЫЕ ОКИСЛЫ ПОТОМУ ЧТО ВОДОРОД И КИСЛОРОД ВСТУПАЮТ В РЕАКЦИЮ. ГРУБО ГОВОРЯ ЭТО НАШ ЖЕЛУДОК С СОЛЯНОЙ КИСЛОТОЙ HCL И ПРИЛОЖЕНЫМ К НЕМУ НАПРЯЖЕНИЕМ ПРИ РАЗЛОЖЕНИИ КИСЛОТЫ И ВОДЫ ОБРАЗУЮТСЯ
ХЛОР И ЯДОВИТЫЕ ОКИСЛЫ ХЛОРА.В ЩЕЛОЧНОЙ СРЕДЕ КИШЕЧНИКА ПРИЛОЖЕННОЕ НАПРЯЖЕНИЕ РАЗЛОГАЕТ ВОДУ И ЩЕЛОЧЬ С
ОБРАЗОВАНИЕМ ЯДОВИТЫХ ОКИСЛОВ. И ЭТО НЕ ИГРАЕТ НИ КАКОЙ РОЛИ В КАКОЙ РУКЕ У ВАС ПЛЮСОВОЙ ЭЛЕКТРОД А В КАКОЙ
МИНУСОВЫЙ УВЕЛИЧЕНИЕ ЧАСТОТЫ УВЕЛИЧИВАЕТ СРЕДНИЙ ТОК ЭЛЕКТРОЛИЗА И ОБРАЗОВАНИЕ В ОРГАНИЗМЕ АКТИВНЫХ РАДИКАЛОВ ХЛОРА С КИСЛОРОДОМ.В ЩЕЛОЧНОЙ СРЕДЕ КИШЕЧНКА ПРИЛОЖЕННОЕ НАПРЯЖЕНИЕ РАЗЛОГАЕТ ВОДУ И ЩЕЛОЧИ ОБРАЗУЮЩИЕ ЩЕЛОЧНЫЕ АТИВНЫЕ РАДИКАЛЫ

ХЛОР ОКИСИ ХЛОРА АКТИВНЫЕ РАДИКАЛЫ РАЗНОСЯТСЯ ПО ВСЕМУ ОРГАНИЗМУ УБИВАЯ ПО ПУТИ ВСЕ ЧТО ПОПАДЕТСЯ.

ТО ЖЕ САМОЕ ПРОИСХОДИТ С АКТИВНЫМИ ЩЕЛОЧАМИ ИХ РАДИКАЛАМИ.

СПРАВКА
АКТИВНЫЕ РАДИКАЛЫ ПОПАДАЯ В ЛЮБУЮ КЛЕТКУ ДАЖЕ МИКРОБА МОГУТ ЕГО УБИТЬ НО МОГУТ ИЗМЕНИТЬ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ НОРМАЛЬНОЙ КЛЕТКИ ОРГАНИЗМА ПРЕВРАТИВ ЕЕ В РАКОВУЮ.

ВЫВОД

ЛЮБОЙ ОДНОПОЛЯРНЫЙ ТОК ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ПРИЛОЖЕНЫЙ К ОРГАНИЗМУ ОТРАВЛЯЕТ ПЕЧЕНЬ ПРОДУКТАМИ ЭЛЕКТРОЛИЗА А ПРОДУКТЫ ЭЛЕКТРОЛИЗА ХЛОР И ЩЕЛОЧИ УБИВАЮТ ГЛИСТОВ ПОЛЕЗНУЮ И ВРЕДНУЮ ФЛОРУ В ЖЕЛУДКЕ И ВО ВСЕМ ОРГАНИЗМЕ А ТАК ЖЕ КАЛЕЧАТ И УБИВАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ КЛЕТКИ ОРГАНИЗМА БЕЗ ВЫБОРА. АКТИВНЫЕ РАДИКАЛЫ МУТИРУЮТ КЛЕТКУ.
ПРИМЕНЕНИЕ ПРИБОРА СОЗДАЕТ РИСК РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. НИКАКИХ РЕЗОНАНСНЫХ СВОЙСТВ ПРИБОР НЕ ИМЕЕТ ПРИМЕНЕНИЕ ЕГО РИСКОВАНО

БИОРЕЗОНАНСНАЯ ТЕРАПИЯ ДРУГОЙ ПОДХОД
МОЙ АДРЕС ПИШИТЕ ags583@ukr.net
Я немного "подправил" ваше сообщение, убрав свою цитату - слишком много места она занимает. А по поводу свободных радикалов - ваши сведения нельзя отнести к сведениям 2009 года, скорее это из недалёкого прошлого - из 1952 года, когда нам обещали - дать вечную жизнь, "расправившись" со свободными радикалами. И что же? А абсолютно ничего, спустя каких-то 57 лет...

То есть вся та информация о мнммом вреде свободных радикалов - оказалась сущим бредом, не выдержавшего испытания временем, но не переставшая от этого оставаться тем же самым бредом... (см. http://www.posrednik.ru/forum/viewtopic.php?t=798 и вот здесь - http://www.posrednik.ru/forum/viewtopic ... 6&start=30 - 29. Противоречия в свободнорадикальной теории. )

Димитрий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 21:32
Контактная информация:

Энергоинформационная вода В.Ф. Фролова

Сообщение Димитрий »

Хорошо, что шарлатанов здесь не жалуют... Интересно, а "Энергоинформационная вода В.Ф. Фролова" (http://www.frolov-fund.com/inventions.php?page=1), которую продает, если я ничего не путаю, основоположник Эндогенного дыхания, производит впечатление более научно-обоснованного средства? (Меня особенно впечатлил рассказ на форуме указанного сайта про воду и о том, как Фролов делает диагностику по телефону: http://community.livejournal.com/frolov_fund/466.html)

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Энергоинформационная вода В.Ф. Фролова

Сообщение Sergio »

Димитрий писал(а):Меня особенно впечатлил рассказ на форуме указанного сайта про воду и о том, как Фролов делает диагностику по телефону: http://community.livejournal.com/frolov_fund/466.html
Предел всему. Кризис, аднака. Все кушать хочут. :D .
Есть формальные критерии определения веса ненаучности. Часто помогают отсеять лабуду. И, канеш, куча антишарлатанских ресурсов.
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей