Инфекция. Дыхание или антибиотики?

Эндогенное дыхание в лечении различных заболеваний. Вопросы и ответы по конкретным заболеваниям.

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Ответить
R
участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 12:10
Откуда: Самарская Обл.
Контактная информация:

Инфекция. Дыхание или антибиотики?

Сообщение R »

Этот вопрос, по сути, адресован Евгению Леонидовичу.
При наличии инфекции, перешедшей в хроническую форму, достаточно ли успешных занятий на тренажере для излечения?
Имеются ввиду так называемые инфекции, передающиеся половым путем.
Простатит, который меня донимал, потихоньку-понемногу начал отступать (тьфу-тьфу). Занимаюсь 5 мес при ПДА 21 сек., занятие через день (методом проб выяснил, что чаще не могу - падает ПДА, задыхаюсь). Врачи 3 года подряд брали кучу анализов - ничего не нашли (мазки, сок простаты, кровь, моча).
На днях пришлось пройти что-то вроде медосмотра в местном КВД, так тамошний врач нашел в мазке эпителий (говорит, признак воспаления). И пошло-поехало. Чуть ли не каждый день на мазок. Есть признаки парных кокков, говорит, надо исключить гонорею (откуда она могла у меня взяться, ума не приложу - я женат, у жены все нормально), давай еще на анализы, давай вколем перигинал в качестве провокации, потом опять мазки. В принципе, хроническая гонорея, действительно, трудновыявима, я про это читал.
Если допустить, что инфекция все же есть, пусть в скрытой форме, то занятия на тренажере позволят ли ее полностью уничтожить? Хотя бы теоретически это возможно?

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Это проще пареной репы...

Сообщение Евгений Вериго »

Вопрос - При наличии инфекции, перешедшей в хроническую форму, достаточно ли успешных занятий на тренажере для излечения?
Имеются ввиду так называемые инфекции, передающиеся половым путем.

Ответ - Любые инфекции - они и в Африке инфекции. Друг от друга они ничем не отличаются. Просто придумали "нехорошие" и "хорошие" инфекции, вот и всё. Но в любом случае, если ЛЮБАЯ инфекция лечилась НЕПРАВИЛЬНО (дешёвыми подделками, а не ЛЕКАРСТВАМИ, неоптимальными дозами и неоптимальное время), то любая инфекция приобретает ХРОНИЧЕСКОЕ течение.

И в этом случае мы добиваемся появления в организме СВЕРХУСТОЙЧИВЫХ штаммов того или иного возбудителя. Даже - кислото-, спирто- и щёлочеустойчивого!!! Надеяться на то, что одно лишь дыхание на Дыхательном Аппарате в виде монотерапии поможет - не приходиться. Так как такие микроорганизмы (которые мы сами-то и вырастили при неправильном лечении ОСТРОГО процесса) - очень и очень УСТОЙЧИВЫ к любым видам лечения.

Но вот при сочетании традиционного лечения (таблетки, инъекции) с Дыхательным Аппаратом можно надеяться на полное и безоговорочное излечение от ЛЮБОГО инфекционнго заболевания. Исходя из того, что ОРГАНИЗМ занимающегося человека - не сравним по внутренней энергетике с ОРГАНИЗМОМ не занимающегося на ДА.

Вопрос - Если допустить, что инфекция все же есть, пусть в скрытой форме, то занятия на тренажере позволят ли ее полностью уничтожить? Хотя бы теоретически это возможно?

Ответ - Это возможно не только теоретически, но и 100 %-но гарантируется практически. Насчёт провокационных проб пирогенала или продигиозана - я на стороне докторов. Есть более эффективный и безопасный способ провокации - или 3 - 4 литра пива (за час - второй "злоупотребления"), или 0,5 - 0,75 литра водочки (если не противопоказано, конечно).

Насчёт того что у всех всё в порядке, лучше всё-таки лечится обоим супругам - бережёного и Бог бережёт. Так как вы правильно отметили - хроническую форму очень тяжело за один раз диагностировать. Обычно "привязываются" к 3 - 4 менструальным циклам. А уже потом говорят о негативной диагностике.

R
участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 12:10
Откуда: Самарская Обл.
Контактная информация:

Сообщение R »

Спасибо за ответ!
Доктора довели все анализы до конца (за что им спасибо) и ничего не нашли. Можно успокоиться и работать.
Да здравствует дыхательный тренажер и вера в себя!

Эльвира
участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 07:14
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение Эльвира »

Добрый день, Евгений Леонидович!
Несколько лет назад при анализах у мужа обнаружили хламидиоз (я не проверялась, но думаю что и меня эта гадость есть :(
Лечились какими-то (сейчас уже не припомню чем конкретно) жуткими препаратами (от них у меня болела печень, рвало и пр. пр.), лечение было назначено врачом. Она сказала: пролечитесь курс и все будет ОК! После лечения муж сделал анализ повторно........зараза присутствует. В начале этого года он обратился в Центр Израильской медицины (т.к. он любитель "ходить налево" я его отправила на анализы т.е. он чувствовал себя совершенно здоровым, ничего не беспокоило) сделали анализ, хламидии есть, но врач сказал: "Я бы на Вашем месте не стал ничего лечить, раз Вас ничего не беспокоит - инфекция слабо выражена"!!!???? Как это возможно? И еще врач (это профессор!!!) сказал, что у жены может не быть хламидий...........как??? Ведь это инфекция передающаяся половым путем :( После этого муж не хочет больше ни к кому обращатся, говорит что верит профессору и пр..... Я занимаюсь на тренажере в надежде "победить" все злые вирусы....... Возможно ли "убить" хламидии при помощи тренажера??? Или (как и при случае вышеописанном) только в комплексе с препаратами???
С уважением, Эльвира

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Ваш организм защищён от любой инфекции...

Сообщение Евгений Вериго »

Замечание - Несколько лет назад при анализах у мужа обнаружили хламидиоз (я не проверялась, но думаю что и меня эта гадость есть

Ответ - Начнём издалека. В далёком 1961 году на планете Земля началась непонятная эпидемия смертей 35 - 40-летних мужчин и женщин от воспаления лёгких, да с ещё непонятными генерализованными лимфаденитами. Лишь в 1981 году (!!!) одному из медстатистических (!!!) работников США показалось подозрительным такое нашествие смертельных исходов при казалось бы банальных пневмониях. Стали "ковырять" и "копать" глубже. В конце концов в 1989 году и появился диагноз СПИД, которым всех нас сейчас и пугают. Правда, Украина и здесь впереди планеты всей по темпам роста ВИЧ-инфицированных.

Вот здесь-то я и подхожу к самому главному в своём сообщении. ВИЧ - это возбудитель (вирус иммунодефицита человека). СПИД (синдром приобретенного иммунодефицита человека) - болезнь, вызываемая вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). Так вот - среди носителей ВИЧ есть от 0,5% до 5% людей не заболевающих СПИД'ом никогда!!! Оказывается, что у них рецептор на клетках, который воспринимает и "пропускает" внутрь клетки вирус ВИЧ - не такой как у многих других людей! И вирус просто не может попасть у таких людей в клетку и начать там модифицировать (изменять) гены!

То есть - я хочу сказать, что совсем не обязательно:
- быть НОСИТЕЛЕМ какого-то микрорганизма и
- быть БОЛЬНЫМ тем или иным заболеванием. В этом плане мы ещё многого не знаем. Ведь когда-то не было пенициллина, стрептомицина, тетрациклина, иммуноглобулинов, а во время эпидемий чумы, туберкулёза и испанки многие оставались жить и давали более-менеее здоровое поколение.

Замечание - он чувствовал себя совершенно здоровым, ничего не беспокоило) сделали анализ, хламидии есть, но врач сказал: "Я бы на Вашем месте не стал ничего лечить, раз Вас ничего не беспокоит - инфекция слабо выражена"!!!???? Как это возможно? И еще врач (это профессор!!!) сказал, что у жены может не быть хламидий...........как???

Ответ - Скорее всего, у него какой-то ОСЛАБЛЕННЫЙ (не вирулентный штамм). поэтому повода для паники нет. Вам же я рекомендовал бы обратиться в Коралловый клуб на диагностику. У нас в Киеве она стОит 170 гривен (где-то 35 у.е.) Но точность её - потрясающа. Тем более, что вам её делают при вас и вам же отдают результаты на руки.

Замечание - Ведь это инфекция передающаяся половым путем После этого муж не хочет больше ни к кому обращатся, говорит что верит профессору и пр..... Я занимаюсь на тренажере в надежде "победить" все злые вирусы....... Возможно ли "убить" хламидии при помощи тренажера??? Или (как и при случае вышеописанном) только в комплексе с препаратами???

Ответ - Всё же, будь я на вашем месте, я прошёл бы или биорезонансное исследование, или в тёмнопольном микроскопе в Коралловом клубе. Но пока вы занимаетесь на Дыхательном Аппарате, поверьте - ни один злой микроб (вроде рекламного по TV - которого тут же смывают в унитаз) не сможет нормально развиваться, так как слишком текучая кровь (что наблюдается у всех занимающихся на Дыхательном Аппарате) не даёт шанса этим микробам закрепиться на сосудистой стенке (по Александру Залманову) и инфекционное заболевание просто не может развиться!!! Хламидии же с помощью одного Аппарата, наверное, нельзя победить. Тем более, что они уже стали более-менее устойчивыми после курса лечения...

Эльвира
участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 07:14
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение Эльвира »

Евгений Леонидович, спасибо за ответ!
Я обязательно последую Вашему совету и
обследуюсь в Коралловом клубе (надеюсь в нашем городе
таковой найти).
С уважением, Эльвира

Толик
участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 18:22
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Ваш организм защищён от любой инфекции...

Сообщение Толик »

Евгений Вериго писал(а):Вам же я рекомендовал бы обратиться в Коралловый клуб на диагностику. У нас в Киеве она стОит 170 гривен (где-то 35 у.е.) Но точность её - потрясающа.
А можно узнать поточнее где это клуб находится?
Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей