Вопрос Вериго (Бронхит)

Эндогенное дыхание в лечении различных заболеваний. Вопросы и ответы по конкретным заболеваниям.

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

evgenevgen
старожил
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 11:18
Контактная информация:

Олегу К.

Сообщение evgenevgen »

Полностью поддерживаю теорию и практику сыроедения, но есть одно большое НО. Не всякий в современном обществе согласится уйти из него (из общества). Я имею в виду хотя бы отказ от еды за общим столом (согласитесь, это немалая часть современного социума), не всякие друзья (что друзья, даже родственники) согласятся готовить персональные блюда. А выковыривать что-то из уже приготовленных не согласимся уже мы :). И чистка, которую я предложил в предыдущем посте тоже создает определенные неудобства, потому я практически забросил ее при начале дыхания на тренажере. Хотя если кто-то мне расскажет как именно тренажер воздействует на энергетику (восстановление тел идет полностью или частично, и в каких определенно областях остаются "дыры"), я бы просто добавил соответствующие упражнения для закрытия этих "дыр" (только отдельные упражнения, как можно меньше влияющие на образ жизни).
Вообще при полном отказе от общества и выполнении соответствующих практик и методик можно стать практически бессмертным (не говоря уже про здоровье), но покажите мне того, кто на это согласится, когда у большинства (не у всех) цель жизни - "дешевле купить и лучше продать".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей