Постравматическая экзема

Эндогенное дыхание в лечении различных заболеваний. Вопросы и ответы по конкретным заболеваниям.

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Ответить
Фальков В.
участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 14:35
Откуда: Воркута
Контактная информация:

Постравматическая экзема

Сообщение Фальков В. »

Здравствуйте.
На ТДИ-01 я провел 80 занятий дышу порционоо ПДА-26сек.
Время 20мин. Вода 20мл.
Могу ли я с помощью гипоксического метода дыхания излечить мою такую ненавистную болезнь?
С уважением Фальков Валерий Анатольевич.
мой e-mail falkov2@yandex.ru

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Вот такие пироги...

Сообщение Евгений Вериго »

Замечание - На ТДИ-01 я провел 80 занятий дышу порционоо ПДА-26сек. Время 20мин. Вода 20мл.

Ответ - Уже неплохо. Ради спортивного интереса - измерьте, пожалуйста, прямо сегодня свой ИПДА. Как бы обидно это ни звучало, но приходится считать вас начинающим пользователем на Дыхательном Аппарате...

Вопрос - Могу ли я с помощью гипоксического метода дыхания излечить мою такую ненавистную болезнь?

Ответ - Это не вызывает даже малейшего сомнения!!! Если во время занятий на Дыхательном Аппарате уходят даже симптомы витилиго (я надеюсь, что многим не надо объяснять - что это такое), то острые состояния проходят очень быстро. При условии, конечно, что вы забудете слова:
- дышу порционно
- эндогенное дыхание (по Фролову-Зинатулину-Динамике, естественно),
а начнёте заниматься только лишь в гипоксическом режиме (по Фролову-Зинатулину-Динамике).

Фальков В.
участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 14:35
Откуда: Воркута
Контактная информация:

Re: Вот такие пироги...

Сообщение Фальков В. »

Евгений Вериго писал(а):Замечание - На ТДИ-01 я провел 80 занятий дышу порционоо ПДА-26сек. Время 20мин. Вода 20мл.

Ответ - Уже неплохо. Ради спортивного интереса - измерьте, пожалуйста, прямо сегодня свой ИПДА. Как бы обидно это ни звучало, но приходится считать вас начинающим пользователем на Дыхательном Аппарате...

Вопрос - Могу ли я с помощью гипоксического метода дыхания излечить мою такую ненавистную болезнь?

Ответ - Это не вызывает даже малейшего сомнения!!! Если во время занятий на Дыхательном Аппарате уходят даже симптомы витилиго (я надеюсь, что многим не надо объяснять - что это такое), то острые состояния проходят очень быстро. При условии, конечно, что вы забудете слова:
- дышу порционно
- эндогенное дыхание (по Фролову-Зинатулину-Динамике, естественно),
а начнёте заниматься только лишь в гипоксическом режиме (по Фролову-Зинатулину-Динамике).
Здравствуйте.
Поздравляю Вас и всех на форуме с праздником Пасхи Христовой!!!
ИПДА у меня , если судить точно по инструкции академика Фролова :29 секунд могу и больше но будет трудно дышать.
А насчет начинающего так это истина. И главное это заработать хорошее здоровье, чтобы не быть обузой никому.
Вопрос: я все свои занятия записывал в дневник на EXCELe если у Вас есть время просмотреть его то я Вам его выложу на форуме так и назову "Дневник начинающего"
С уважением Фальков Валерий Анатольевич.

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Есть форум "Мои достижения"

Сообщение Sergio »

Фальков В. писал(а):... я все свои занятия записывал в дневник на EXCELe если у Вас есть время просмотреть его то я Вам его выложу на форуме так и назову "Дневник начинающего".
Посмотрите, есть форум Мои достижения, где собираются результаты занятий на тренажёре в формах микроотчётов, дневников, суммарных достижений. Кому как больше нравится. Вот только файл-прицеп на форуме не пройдёт. Поэтому табличку Exel'а придётся превратить в обычный текстовый файл, который затем уже и скопировать в Вашу темку.
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

Фальков В.
участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 14:35
Откуда: Воркута
Контактная информация:

Re: Есть форум "Мои достижения"

Сообщение Фальков В. »

Sergio писал(а):
Фальков В. писал(а):... я все свои занятия записывал в дневник на EXCELe если у Вас есть время просмотреть его то я Вам его выложу на форуме так и назову "Дневник начинающего".
Посмотрите, есть форум Мои достижения, где собираются результаты занятий на тренажёре в формах микроотчётов, дневников, суммарных достижений. Кому как больше нравится. Вот только файл-прицеп на форуме не пройдёт. Поэтому табличку Exel'а придётся превратить в обычный текстовый файл, который затем уже и скопировать в Вашу темку.
Здравствуйте.
Благодарю за совет да я так и хотел сделать но жду ответа от доктора Вериго.
С уважением Фальков В.

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Надо отказаться от порционного выдоха.

Сообщение Евгений Вериго »

Замечание - ИПДА у меня , если судить точно по инструкции академика Фролова :29 секунд могу и больше но будет трудно дышать.

Ответ - В принципе - ответ ИПДА=29 секундам (как я понимаю - на сегодняшний день, а не в начале занятий) - и так весьма солидная цифра. Если прямо с сегодняшнего дня вы попробуете наращивать этот ИПДА на 1 секунду хотя бы раз в 4 - 5 - 6 - 7 дней - аж до ПДА в 75 секунд, то реальный оздоравливающий результат вы ощутите уже на следующей неделе (при условии ежедневных занятий, конечно).

Вопрос: я все свои занятия записывал в дневник на EXCELe если у Вас есть время просмотреть его то я Вам его выложу на форуме так и назову "Дневник начинающего"

Ответ - Конечно же, я (как, наверное, и все наши однофорумчане) - двумя руками за обнародование ваших личных данных. Если не получится выложить на форуме, то можете сбросить "вложенным" документом мне на werigo@ukr.net.

Фальков В.
участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 14:35
Откуда: Воркута
Контактная информация:

Re: Надо отказаться от порционного выдоха.

Сообщение Фальков В. »

Евгений Вериго писал(а):Замечание - ИПДА у меня , если судить точно по инструкции академика Фролова :29 секунд могу и больше но будет трудно дышать.

Ответ - В принципе - ответ ИПДА=29 секундам (как я понимаю - на сегодняшний день, а не в начале занятий) - и так весьма солидная цифра. Если прямо с сегодняшнего дня вы попробуете наращивать этот ИПДА на 1 секунду хотя бы раз в 4 - 5 - 6 - 7 дней - аж до ПДА в 75 секунд, то реальный оздоравливающий результат вы ощутите уже на следующей неделе (при условии ежедневных занятий, конечно).

Вопрос: я все свои занятия записывал в дневник на EXCELe если у Вас есть время просмотреть его то я Вам его выложу на форуме так и назову "Дневник начинающего"

Ответ - Конечно же, я (как, наверное, и все наши однофорумчане) - двумя руками за обнародование ваших личных данных. Если не получится выложить на форуме, то можете сбросить "вложенным" документом мне на werigo@ukr.net.
Здравствуйте.
График тренировки я Вам выслал по почте.
Спасибо за совет. Но у меня есть вопрос может я чего-то не понял объясните пожалуйста что такое ИПДА как это понимаете Вы.
Спасибо.
С уважением Фальков В.

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

ИПДА - он и в Африке - ИПДА.

Сообщение Евгений Вериго »

вопрос - может я чего-то не понял объясните пожалуйста что такое ИПДА как это понимаете Вы.

Ответ - ИПДА в моём понимании (конечно же - на сегодняшний день) - это время максимально возможного выдоха, повторенного как минимум пять раз. Повторюсь - максимального!!! То есть - время выдоха до какой-то лёгкой одышки.

В случае тренировки этого самого ИПДА вы занимаетесь в состоянии постоянной лёгкой одышки. И тогда вы увидите, что за счёт этой самой лёгкой одышки время достижения этой самой лёгкой одышки (то есть - ПДА) - будет постоянно увеличиваться!!! И параллельно с ростом ПДА и будет происходить избавление от самых, казалось бы, неизлечимых заболеваний.

ИПДА, в принципе, измеряется один-единственный раз - в начале занятий (в случае более-менее крепкого здоровья) или по окончании занятий по одной из Схем, изложенных в рубрике "Для начинающих". Далее ИПДА становится ПДА, с которым вы занимаетесь и дальше, постоянно его увеличивая (до разумных пределов, конечно же, а не безгранично).

Фальков В.
участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 14:35
Откуда: Воркута
Контактная информация:

Сообщение Фальков В. »

Vjacheslav писал(а):Уважаемый, В. Фальков,

Думаю, что др. Вериго по этическим соображениям постесняется Вам об этом сказать, но я это сделаю за него.
Уверен, что за этим вопросом у Вас последуют и все остальные.

Поэтому я бы рекомендовал Вам приобрести Инструкцию Др. Вериго, описывающую все детали поэтапного освоения правильного выдоха. При условии, конечно, что Вы намерены совершенствовать Непрерывный Выдох...

Честно говоря, Ваш вопрос слишком банален и старожилам Форума, пожалуй, не интересен. Поэтому лучше бы Вам последовать моему совету.
Здравствуйте.
Спасибо за совет. Всем кто хоть какой-то проявил интерес как победить эту ненавистную посттравматическую экзему!
С уважением Фальков В.

Фальков В.
участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 14:35
Откуда: Воркута
Контактная информация:

Re: ИПДА - он и в Африке - ИПДА.

Сообщение Фальков В. »

Евгений Вериго писал(а):вопрос - может я чего-то не понял объясните пожалуйста что такое ИПДА как это понимаете Вы.

Ответ - ИПДА в моём понимании (конечно же - на сегодняшний день) - это время максимально возможного выдоха, повторенного как минимум пять раз. Повторюсь - максимального!!! То есть - время выдоха до какой-то лёгкой одышки.

В случае тренировки этого самого ИПДА вы занимаетесь в состоянии постоянной лёгкой одышки. И тогда вы увидите, что за счёт этой самой лёгкой одышки время достижения этой самой лёгкой одышки (то есть - ПДА) - будет постоянно увеличиваться!!! И параллельно с ростом ПДА и будет происходить избавление от самых, казалось бы, неизлечимых заболеваний.
Здравствуйте.
Спасибо.
Как Вы сами сказали я только начинающий поэтому мне простительно задавать такие глупые вопросы. Извините если своим вопросом кого-то обидел. Да и умственные способности не у всех одинаковые, но и таким отсталым как я хочется быть здоровым!
С уважением и почтением Фальков В.

ИПДА, в принципе, измеряется один-единственный раз - в начале занятий (в случае более-менее крепкого здоровья) или по окончании занятий по одной из Схем, изложенных в рубрике "Для начинающих". Далее ИПДА становится ПДА, с которым вы занимаетесь и дальше, постоянно его увеличивая (до разумных пределов, конечно же, а не безгранично).

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Ценим ваш юмор

Сообщение Евгений Вериго »

Фальков В. писал(а): Как Вы сами сказали я только начинающий поэтому мне простительно задавать такие глупые вопросы. Извините если своим вопросом кого-то обидел. Да и умственные способности не у всех одинаковые, но и таким отсталым как я хочется быть здоровым!
Просмотрел ваши графики занятий. Достоен уважения сам факт, что вы не ленитесь как заниматься на Дыхательном Аппарате, так - и записывать свои наблюдения о изменениях в своём самочувствии. В принципе, к процессу занятий претензий нет. Одно лишь пожелание - прекратите практиковать порционный выдох, например:
2-6-1-6-1-6-1-6-1-2 - от 16.02.07 (как, впрочем, и в другие дни). Не могу догадаться, что такое Ф.Д.

Как бы то там ни было - ни одно из ваших занятий не прошло даром!!! Другой вопрос:
- бежали ли вы "трусцой" (дыхание с подсосами) или
- бежали ли вы с ускорением - в зависимости от техники проведения занятия???

Фальков В.
участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 14:35
Откуда: Воркута
Контактная информация:

Re: Ценим ваш юмор

Сообщение Фальков В. »

Евгений Вериго писал(а):
Фальков В. писал(а): Как Вы сами сказали я только начинающий поэтому мне простительно задавать такие глупые вопросы. Извините если своим вопросом кого-то обидел. Да и умственные способности не у всех одинаковые, но и таким отсталым как я хочется быть здоровым!
Просмотрел ваши графики занятий. Достоен уважения сам факт, что вы не ленитесь как заниматься на Дыхательном Аппарате, так - и записывать свои наблюдения о изменениях в своём самочувствии. В принципе, к процессу занятий претензий нет. Одно лишь пожелание - прекратите практиковать порционный выдох, например:
2-6-1-6-1-6-1-6-1-2 - от 16.02.07 (как, впрочем, и в другие дни). Не могу догадаться, что такое Ф.Д.

Как бы то там ни было - ни одно из ваших занятий не прошло даром!!! Другой вопрос:
- бежали ли вы "трусцой" (дыхание с подсосами) или
- бежали ли вы с ускорением - в зависимости от техники проведения занятия???
ФД Это формула дыхания из Динамики Зинатулина.
С уважением Фальков В.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей