помощь в отправлении сообщений.

Здесь Вы можете потренироваться в работе с форумом, проверить его возможности.

Модератор: сергей.

Ответить
искатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 06:01
Контактная информация:

помощь в отправлении сообщений.

Сообщение искатель »

мне 53 года.не могу увидеть ни одного свежего сообщения,все старые.хотя бы в "мои достижения".Подсказывайте нам не молодым по шагово как отправить сообщения по конкретному форуму -адресу.Недавно отправил сообщение о своем положительном опыте дышания-в отправленных у меня отмечено,а в инте не найду ответа.Писал адрес Е.Вериго. :roll:

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: помощь в отправлении сообщений.

Сообщение Rider »

Так, как вы написали это сообщение, так и действуйте в других конференциях.
С уважением,
Rider

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Re: помощь в отправлении сообщений.

Сообщение Евгений Вериго »

искатель писал(а):мне 53 года.не могу увидеть ни одного свежего сообщения,все старые.хотя бы в "мои достижения".
Свежие сообщения есть. Другое дело, что в этих сообщениях нет почти ничего нового - это факт.
искатель писал(а):Подсказывайте нам не молодым по шагово как отправить сообщения по конкретному форуму -адресу.
Подсказываем:
1. Авторизуетесь на форуме (вводите логин и пароль).
2. Ищете интересующий Вас форум (например, "Медицина").
3. Заходите на этот форум (нажимаете левой кнопкой мыши на название форума "Медицина" - открывается форум "Медицина").

3.1. Если Вы задаёте новый вопрос, то вверху слева в форуме "Медицина" нажимете левой кнопкой мыши на окно "Новая тема".
3.1.1. В открывшемся окне даёте название Вашему сообщению в окошке "Заголовок".
3.1.2. В окошке под "Заголовком" пишете своё новое сообщение.
3.1.3. После написания сообщения "выделяете" его и "копируете" в буфер обмена (на тот случай, если сообщение сразу же не появится в "отправленных" - из-за неурядиц в интернете, его можно будет из буфера обмена вставлять в окно для сообщения снова и снова столько раз, сколько будет нужно - чтобы в конце концов оно появилось на форуме).

3.2. Если же Вы отвечаете на чей-то вопрос, то нажимаете левой кнопкой мыши на название интересующей Вас темы (например, на форуме "Медицина" Вы нажимаете на название темы "Кто избавился от простатита? Или хотя бы стало лучше?")
3.2.1. Открывается окно темы "Кто избавился от простатита? Или хотя бы стало лучше?".
3.2.2. В этом окне левой кнопкой мыши Вы нажимаете вверху справа окно "Цитата" над тем сообщением в теме, которое Вас заинтересовало.
3.2.3. Появляется окно для ответа, в которое Вы и вписываете свой ответ. Предыдущее собщение будет заключено в форму (тэги), например, -
Евгений Вериго писал(а):
- для того, чтобы на форуме после дачи Вами ответа появилась ссылка на сообщение, на которое Вы отвечали - "Евгений Вериго писал (а)".

4. Опять "выделяете" своё сообщение, "копируете" его в буфер обмена и "отправляете". Если оно не появляется на форуме - это значит, что где-то в интернете произошёл сбой. Вам нужно опять открыть форму для дачи ответа, "вставить" из буфера обмена предварительно скопированное Вами своё сообщение, и снова нажать левой кнопкой мыши команду "Оправить". И так до тех пор, пока Ваше сообщение не появится на форуме.
искатель писал(а):Недавно отправил сообщение о своем положительном опыте дышания-в отправленных у меня отмечено,а в инте не найду ответа.Писал адрес Е.Вериго. :roll:
Скорее всего, Вы предварительно не скопировали своё сообщение, и оно "сгинуло" в недрах интернета - из-за сбоев, которые очень участились в интернете в последнее время...

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Re: помощь в отправлении сообщений.

Сообщение Евгений Вериго »

Здравствуйте, искатель!
искатель писал(а):мне 53 года.не могу увидеть ни одного свежего сообщения...
По-моему, с момента Вашего сообщения, таки появились сообщения, и довольно-таки свежие.

ark1954
участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2016 13:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: помощь в отправлении сообщений.

Сообщение ark1954 »

Не могу создать новую тему в разделе "Для начинающих"
Форум долго ждет и ничего не происходит. колесико крутится и крутится. Хотя просмотр "Предварительный просмотр" срабатывает мгновенно!
Что происходит?

ark1954
участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2016 13:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: помощь в отправлении сообщений.

Сообщение ark1954 »

Проверка

ark1954
участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2016 13:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: помощь в отправлении сообщений.

Сообщение ark1954 »

чвапвапва п

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей