Вышло ли 2 издание и где можно его сегодня почитать?

Как купить книгу, что в неё добавить, вопросы по содержанию, отзывы и предложения, ответы автора.

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Ответить
naumov-amur
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 12:22
Откуда: Благовещенск, Амурская область, Россия
Контактная информация:

Сообщение naumov-amur »

Здравствуйте Евгений Львович!
Пришел к Вам на форум после знакомства с Вашими сообщениями на РМС.
Нашел первое издание Вашего Руководства. Сейчас внимательно читаю. Как начинающему «дышателю» (занимаюсь с конца февраля 2007 г.) многое в нем для меня интересно, хотя из-за отсутствия медицинского и какого-либо другого профильного (способствующего пониманию темы) образования не все разделы для меня полностью понятны. Поэтому недостаток образования в этой области пытаюсь компенсировать за счет самостоятельного изучения соответствующей литературы, в том числе и за счет изучения переписки в разделе «Теория» Вашего форума.
Евгений Вериго писал(а):) и во II издание "Руководства" – к маю 2007 г. должен опубликовать…
Вышло ли 2 издание и где можно его сегодня почитать? Если можно дайте ссылку.

Заранее благодарен.
Александр Наумов из Благовещенска

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Вот-вот выйдет I книга "Практика". Будем ждать.

Сообщение Евгений Вериго »

naumov-amur писал(а):Вышло ли 2 издание и где можно его сегодня почитать? Если можно дайте ссылку.
Заранее благодарен.
Не кривя душой, хочу сообщить, что ещё позавчера должен был отослать І книгу "Практика" - ("Руководства..." из 3-х книг) в издательство. Но... Как всегда у авторов, сел вечером опять-таки перечитать свой опус, чтобы всё "вылизать" и - многое не понравилось. Стал корректировать. А "зацепился" в одном абзаце - сместились фотографии и таблицы в других. Пришлось всё переделывать. Надеюсь (всеми фибрами души), что в восресенье-понедельник (29 - 30 июля) отошлю диск с текстом в издательство.

S@na
участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 18:29
Откуда: Россия,Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Вышло ли 2 издание и где можно его сегодня почитать?

Сообщение S@na »

Евгений Леонидович!
Когда уже выйдет второе издание? Уже 5 лет ждем.
Обещаете, обещаете...а воз и ныне там((((((

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

2 издание ещё не вышло...

Сообщение Евгений Вериго »

S@na писал(а):Евгений Леонидович!
Когда уже выйдет второе издание? Уже 5 лет ждем.
Я с вами точно также жду более 8-и лет. Кто знает - может это и к лучшему. Хотя есть желание подобно Вилунасу, Малахову (который Генеша) завалить своими опусами все книжные раскладки бывшего СССР. Но совесть не позволяет. Хочется генерировать хоть что-то новое, а не переливать из пустого в порожнее, подобно некоторым деятелям с одного околоэндогенного форума.
S@na писал(а):Обещаете, обещаете...а воз и ныне там((((((
Немного не так. Передо мной лежат две брошюрки издательства 2012 года в полноцветной типографской начинке. Пока что - "сигнальные" экземпляры. Но информация в них - почти вся новая. Спасибо нашему Модератору Sergio, подавшему ещё в 2007 году новые идеи...

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Re: Вышло ли 2 издание и где можно его сегодня почитать?

Сообщение Евгений Вериго »

S@na писал(а):Евгений Леонидович!
Когда уже выйдет второе издание? Уже 5 лет ждем.
Обещаете, обещаете...а воз и ныне там((((((
Сейчас готовлю к изданию видеоуроки по применению Универсала-2011. Просьба к неравнодушным посоветовать - на что обратить особое внимание как начинающих, так и опытных пользователей в технике проведения занятий эндогенно-гипоксическим дыханием.

S@na
участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 18:29
Откуда: Россия,Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Вышло ли 2 издание и где можно его сегодня почитать?

Сообщение S@na »

Евгений Леонидович!
Мне как опытному пользователю интересное почитать новую информацию, теоретические выкладки. Все таки 12 лет прошло с последнего издания.
А эти уроки для новичков конечно хорошо, но для меня с моей ПДА под сотню, не актуально.

Так что все таки, жду с нетерпением ваше новое руководство. :oops:

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Re: Вышло ли 2 издание и где можно его сегодня почитать?

Сообщение Евгений Вериго »

Здравствуйте, S@na!
S@na писал(а):Мне как опытному пользователю интересное почитать новую информацию, теоретические выкладки. Все таки 12 лет прошло с последнего издания.
А эти уроки для новичков конечно хорошо, но для меня с моей ПДА под сотню, не актуально.

Так что все таки, жду с нетерпением ваше новое руководство. :oops:
Я также жду. Надеюсь, что этот год будет переломным в плане писательского творчества - 20 марта 2017 года я становлюсь пенсионером (хотя продолжу работать). Думаю, что пенсия даст хоть какое-то уменьшение ежедневной нагрузки в этой жизни...

S@na
участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 18:29
Откуда: Россия,Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Вышло ли 2 издание и где можно его сегодня почитать?

Сообщение S@na »

Будем ждать

Зандр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2021 19:55
Контактная информация:

Re: Вышло ли 2 издание и где можно его сегодня почитать?

Сообщение Зандр »

Здравствуйте.
Так, в итоге, второе издание книги от Вериго так не было опубликовано? В интернете ничего нет. Неужели заведомо интересная книга так и осталась на дисковом пространстве? :?

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Re: Вышло ли 2 издание и где можно его сегодня почитать?

Сообщение сергей. »

Похоже что так. Я написал в личку Вконтакте, никакого ответа. В аккаунт Вериго заходили только один раз и больше входы прекратились.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость