Копия темы "Ну и шо мы ждём?"

Здесь новички и продвинутые специалисты могут рассказать о своих достижениях в развитии эндогенного дыхания (с указанием конкретных результатов), описать применяемую ими методику, перечислить болячки, от которых они лично избавились.

Модераторы: сергей., Sergio

Ответить
Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Копия темы "Ну и шо мы ждём?"

Сообщение Rider »

Прислано Айбеком вместо утраченной: http://posrednik.ru/3.htm
С уважением,
Rider

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Сообщение сергей. »

Не плохо было бы, чтобы кто нибудь (еслиб я сам умел) качал полность форум раз хотя бы в три дня, если доступ есть бесплатный!

Спасибо Серёге огромное!

Решил всерьёз наверстать упущенное, (низкий рост пда), частые пропуски в тренировках, и т.д. Попытаюсь целый месяц их вообще не делать, чтоб выйти на заветные +25с в год.

Сержио- еслиб небыло здвигов мы бы по 3-4 а то и 5 лет просто так не занимались.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

сергей. писал(а):Не плохо было бы, чтобы кто нибудь (еслиб я сам умел) качал полность форум раз хотя бы в три дня, если доступ есть бесплатный!
Я сегодня сделал копию базы: 41 мегабайт.
С уважением,
Rider

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Сообщение сергей. »

Отлично!

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Какова техника копирпования базы ?

Сообщение Sergio »

Rider писал(а):Я сегодня сделал копию базы: 41 мегабайт.
Игорь, разреши полюбопытствовать ?
Копия, это как: по FTP сливаешь всю MySQL-базу MySQL\data или перед этим выполняешь экспорт из MySQL, а результат затем уже забираешь по FTP ?
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

В административном разделе есть опция "резервная копия базы". Запускаешь её и всё происходит, а готовый файл перекачивается обычным порядком (не по FTP).
С уважением,
Rider

Вячеслав
старожил
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 19:08
Откуда: Балаклея Украина
Контактная информация:

Отвечаю по сути .....

Сообщение Вячеслав »

Лично у меня с ростом ПДА были проблемы на 60 , 90 и 120 сек приходилось изыскивать резервы так сказать , дышать и утром и вечером по часу и различными методами . Я заметил что рост обусловлен общим состоянием организма если какой то орган больной то он может не пускак дальше до более или менее своего улучшения состояния и этот процес идет ступенчато на увеличение нагрузки можно рассчитывать только после наработки определенного запаса здоровья на этом уровне. Болевые ощущения с каждым разом уменьшаются У меня 60 - сердце ,
90 - печень , 120 - кишечник шла интенсивная очистка где - то с пол года . Я практически за 3 года занятий немного прихватывал насморк . Идеально здоровым не стал , давление высокое , дискомфорта от этого не ощущаю , прочитал про приседания за два месяца с 30 дошел до 600 и не ощутил что это предел . Сам по натуре довольно большой лентяй хотя работоспособность высокая .
Вячеслав

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Сообщение сергей. »

Сегодня вроде расшевелил свою пда - 2 вдоха за 5м30с, и 3-вдоха за 7м01с. Соответственно взял пда-165 и 140

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Сообщение сергей. »

Там всё написано.
Это несколькоразовые 3-раза подряд.
Разумеется не спечатляет, как я говорил у меня стабильный рост пда втечении года 21,5с к каждому выдоху. И быстрее она не будет.
Ну зато я смогу её и без тренажера держать даже если она дорастёт до ПДА-500 или 600. Вот в чём разница.
А тренируюсь я очень мало по 10 минут в день и то не каждый день.

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Сообщение сергей. »

Я тут подума, что если будет рости задержка на выдохе, при какой то пда она должна перейти в непрерывную задержку. На много быстрее чем это на вдохе.
Сделал вечером 130 секунд.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей