Подскажите кто нибудь ссылку.

Как купить книгу, что в неё добавить, вопросы по содержанию, отзывы и предложения, ответы автора.

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Ответить
Alex
участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 01:09
Откуда: Нюрнберг
Контактная информация:

Подскажите кто нибудь ссылку.

Сообщение Alex »

Друзья, по моему здесь нечего делать больше на сайте. Кто может дать ссылку на сайт Вериго, там где он консультирует? Спасибо всем, кто ответит без флуда. :D

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Не спеши, паровоз, не стучите, колёса....

Сообщение Евгений Вериго »

Замечание - Друзья, по моему здесь нечего делать больше на сайте. Кто может дать ссылку на сайт Вериго, там где он консультирует? Спасибо всем, кто ответит без флуда.

Ответ - Вериго, то есть я - здесь и никуда отсюда уходить не собираюсь. Не надо меня искать, я сам нашёлся. По поводу моего сайта - он ещё "сырой". Могу сказать только, что это более общественно-политический сайт, нежели медицинский. Но поскольку я могу на нём выступать в роли того, кем я есть на самом деле - не оглядываясь ни на кого, то на нём, конечно же, я буду бывать чаще, чем здесь. А в принципе, я за то, чтобы сайтов (форумов), посвящённых эндогенному дыханию было больше. Даже несмотря на конкуренцию между ними - может этак лет через 15 - 20 у всех граждан не будет вызывать недоумения словосочетание эндогенное дыхание...

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Подскажите кто нибудь ссылку.

Сообщение Rider »

Alex писал(а):Спасибо всем, кто ответит без флуда. :D
:P
С уважением,
Rider

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя