Биорезонансная терапия

Эндогенное дыхание в лечении различных заболеваний. Вопросы и ответы по конкретным заболеваниям.

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Oleg11
участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 14:14
Контактная информация:

Сообщение Oleg11 »

Вот, появилась еще одна идея, может технология настолько хороша и перспективна, что фармацептические кампании, испугавшись за свои миллиардные прибыли, выделяют часть средств на оничтожение и давление на такие разработки, кто знает....

Толик
участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 18:22
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Толик »

Человеческую лень никто никогда не победит. :-)
Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему.

Cooler
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 12:51
Контактная информация:

Сообщение Cooler »

Мне интересно, те кто тут критикуют этот метод ходили на диагностику??

Или просто все в теории?

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Мне тоже интересно

Сообщение Sergio »

Cooler писал(а):Мне интересно, те кто тут критикуют этот метод ходили на диагностику??
Или просто все в теории?
Интересно, так сходите сами. И еще человек 99 прихватите с собой. Исследуйте, чтобы можно было делать хоть какие выводы, основанные на реальной статистике. При этом не забудьте, чтобы получить еще диагнозы до и после биорезонансной диагностики в учреждениях традиционной медицины. Лучше будет, чтобы двойным слепым методом. Поэтому таких диагнозов надо в несколько раз больше. Но это ведь такие мелочи...
Правда, и сотне диагнозов веры особой не будет. Поэтому, лучше, чтобы хотя бы 1000 или 10000 случаев. Готовы ?

А потом придите сюда и расскажите нам. Многие интересуются.
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

Cooler
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 12:51
Контактная информация:

Сообщение Cooler »

Язвить каждый умеет...
Вы ходили туда? Вот ради интереса!?

Как можно так твердо заявлять, что это все туфта, если сами не пробывали сходить и сделать диагностику.

Уверен, что у вас есть какая-то болячка, о которой вы знаете, вот пойдите и себе докажите, что это туфта, а потом расписывайте на сайте и надсмехайтесь!!

А пока ничего не доказано, нефик так категорически заявлять, что это не работает.

Я живу в Киеве, можем забится на пари, если в Киеве бываете, я с вами туда схожу, все сделаю, потом пойду в другую клинику и сдам обычные анализы и сравним, что получится, Но если диагностика все правильно покажет, вы вернете по ней деньги, нет, ну значит, я вас угощу пивом и разойдемся, я тут всем расскажу, что это туфта. Идет?

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Сообщение сергей. »

Ну вы ребята даёте! :lol:
Здоровый - это плохо обследованый...полюбому.!!!!

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Sergio »

Cooler писал(а):Как можно так твердо заявлять, что это все туфта, если сами не пробывали сходить и сделать диагностику.
Категоричных выводов не было. Все “расследование” основано на доступной информации. Разуйте глаза. “Твердые заявления” Вам привиделись.
Если хочется поговорить, пройдите по линку на предыдущей странице на МЕМБРАНУ со своим вопросом. Там не будут язвить, а просто извозят в помоях с ног до головы.
Насчет “сами побывали” я уже сказал, что единичные случаи “угадал-не угадал” диагноз ни о чем не говорят. Ну абсолютно ни о чем. Вы это понимаете ?
Cooler писал(а):А пока ничего не доказано, нефик так категорически заявлять, что это не работает.
Доказывать должен не я и не Вы, а разработчики метода. И за свои денежки. Как это принято в медицине. Это, конечно, если речь идет о научном подходе. Если о вере, то диалога у нас не выйдет по-любому.
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

Juozas
участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 14:48
Откуда: Литва
Контактная информация:

Друой взгляд на Г. Малахова и других...

Сообщение Juozas »

Для Sergio-не поленитесь посмотреть хотя бы по диагонали:

http://www.faleev.com/str21.htm

Juozas , Литва

Здорвья и успехов! :)

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Друой взгляд на Г. Малахова и других...

Сообщение Sergio »

Juozas писал(а):Для Sergio-не поленитесь посмотреть ...
По указанной книжке Фалеева короткий обмен мнениями в форуме состоялся ранее. И я ее, разумеется, уже пролистал. Фигура автора меня не могла не заинтересовать, и я немного покопался насчет его компетенции. Не впечатлило. Образование у него не медицинское. По-моему, он то ли экономист, то ли технарь, кандидат наук. Пропагандист культуризма. Сам, кажется, МС по пауэрлифтингу. Ведет курсы по фитнесу, есть рассылка. Она и составляет, как я понимаю, один из основных источников заработка. Как качка и методиста по культуризму спецы его не очень-то жалуют. А вторая его ипостась – писание популярных книжек – не может не вызвать вопросов. Он увлекается беспардонным копированием разных авторов без ссылок на источники информации. Слепо верить всем его высказываниям я бы не стал. А отделять правду от вымысла нет желания. Как автор оздоровительной писанины мне он не интересен. Тем более, Малахов с убогим парамедицинским набором для домохозяек, успешно стригущий бабки на всеобщей безграмотности. :D
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

Чеслав
участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 18:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Чеслав »

Очень жаль, что участники не заметили сообщение про Самохоцкого. А ведь это высший пилотаж с ипользованием базисных принципов, которые стыкуются ещё с высказываниями древних целителей типа Парацельса и т.д. Кстати в инете есть опубликованная его работа, ссылку где-то затерял. Но она есть на форуме http://alla-doctor.info/viewforum.php?f ... b801f309b3
Делай, что должно и будь, что будет.

age
участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 11:24
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение age »


Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Sergio »

Чеслав писал(а):... ссылку где-то затерял. Но она есть на форуме http://alla-doctor.info/viewforum.php?f ... b801f309b3
Реклама форума ?
Тогда антиреклама с него же:
Я хочу представить Вам новый, оригинальный метод диагностики и лечения - "Схема Девяти Звёзд". Метод основан на использовании традиционных методик иглоукалывания по точкам пяти первоэлементов. Особенность "Схемы Девяти Звёзд" (далее просто -схема) заключается в применении для диагностики и лечения только даты рождения пациента. Никакие данные анамнеза, более не являются необходимыми. Высокая точность и поразительная эффективность метода показана в результате 20 лет практической работы.
Шарлатаны еще те.
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

Чеслав
участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 18:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Чеслав »

Вообще речь шла ТОЛЬКО о Самохоцком, не более, а все Ваши подозрения-это Ваши проблемы.
"age" Большое спасибо за напоминание.
Делай, что должно и будь, что будет.

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Sergio »

Чеслав писал(а):...в инете есть опубликованная его работа, ссылку где-то затерял...

Вообще речь шла ТОЛЬКО о Самохоцком, не более, а все Ваши подозрения-это Ваши проблемы.
Нет, проблемы в другом: оффтоп и Ваша неряшливость.
Есть ветка Халява on-line. Те, кто хочет искренне облагодетельствовать аудиторию, кладут прямые ссылки на литературу/макулатуру именно туда, а не рассыпают где ни попадя по форуму "потерянное".
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

Чеслав
участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 18:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Чеслав »

Всё ясно. Это не моё-препираться и обвинять, Вы уж с кем-нибудь ещё.
Делай, что должно и будь, что будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя