Новый тренажер-ваше мнение

Эндогенное дыхание в лечении различных заболеваний. Вопросы и ответы по конкретным заболеваниям.

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Ответить
PPP
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 07:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Новый тренажер-ваше мнение

Сообщение PPP »

Господа, выскажит свое мнение о новом дых.тренажере. Может быть он уже обсуждался, но я не нашел.

http://www.superzdorovie.ru

Олег К.
участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 12:29
Контактная информация:

Сообщение Олег К. »

Первое впечатление с сайта у меня не плохое. Внушает доверие, что разработчик его - это создатель капнометра, который входит в состав "Самоздрава - Cosmic Health", который есть у меня и который мне нравится. Видно, что автор постарался пойти дальше, стараясь улучшить "Самоздрав".

В "Самоздраве" надо обязательно сразу дышать через рот, но это часто вызывает простуды от холодного воздуха. Я смог на нем дышать без проблем, только очистившись и перейдя на сыроедение. Неплохо, что "Суперздоровье" к эффекту гиперкапнии добавляется эффект гипоксии, т.е. учитывается опыт тренажера Фролова, но как это делается, я не совсем понял из сайта.

Вообщем, надо покупать и проверять вживую, но мы не члены общества, проверяющие качество продукции разных фирм. Так что, как говорится - "инициатива наказуема".

РРР живет в Екатеренбурге, наверно, может даже представлят интересы фирмы-производителя "Суперздоровья". Так что он должен (может) нам более подробно рассказать о этом новом тренажере. Но без лишних эмоций и глупой рекламы, как это было с "Боркалом".

PPP
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 07:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение PPP »

РРР живет в Екатеренбурге, наверно, может даже представлят интересы фирмы-производителя "Суперздоровья".

Нет, не видел, не знаю, ищу как и все, оптимальную систему оздоровления. Потому и пишу старым опытным дышателям, чтобы понять хорошо это или плохо. Смущает то, что автор пишет - занятия 20 мин. в день без напряжения. Как-то не верится, что не напрягаясь можно чего-то добиться. На тренажере Фролова легко влететь в перетренировку, а в "Суперздоровье" ничего про это не написано. А вы, опытные, должны спинным мозгом чувствовать, стоящее это дело или нет.

Олег К.
участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 12:29
Контактная информация:

Сообщение Олег К. »

PPP писал(а): Смущает то, что автор пишет - занятия 20 мин. в день без напряжения. Как-то не верится, что не напрягаясь можно чего-то добиться.
На "Самоздраве" тоже не надо напрягаться. Дыхание ровное, спокойное. Так что это возможно улучшенный вариант "Самоздрава"

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Sergio »

В теме Аппараты для дыхательных гимнастик со всего света под номером 10 есть ссылка на "Суперздоровье". Сайт этого тренажёра обнаружил Denis. Но серьёзного резюме по нему составить не получилось, увы. Слишком мало информации. :(
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей