Бальзам Болотовых

Поговорим о различных путях и способах немедикаментозного восстановления и поддержания здоровья.

Модераторы: сергей., Sergio

Наталия
участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 22:54
Контактная информация:

Бальзам Болотовых

Сообщение Наталия »

Кто нибудь пробовал употреблять царскую водку по Болотову или как он теперь ее называет бальзам Болотовых?
Где-то я читала интервью с Болотовым,где он рассказывая о рецепте подчеркивал,что смешивать компоненты надо в определенной последовательности и никак иначе.Я конечно последовательность не запомнила, поскольку все равно не представляла,где можно раздобыть кислоты. Сейчас кислоты есть,а вот как смешать не могу найти,хотя перерыла весь Интернет. Очень хочется попробывать,судя по описанию ну о-очень крутая смесь :) .
Может кто дружит с химией и подскажет, что во что вливается (кислота в воду или наоборот,и какая из кислот первой какая второй - насколько я помню у Болотова именно в этом был нюанс).У меня,увы с химией всегда были проблемы :oops:
Вот рецепт:На один литр воды одна чайная ложка концентрированной соляной (38%) и одна чайная ложка концентрированной серной кислоты (98%), полстакана виноградного уксуса (9%) и четыре таблетки нитроглицерина, содержащего азотную кислоту. Принимать ежедневно 4 раза в день по одной чайной ложке после еды. В чистом виде или разведенном.

Толик
участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 18:22
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Бальзам Болотовых

Сообщение Толик »

Наталия писал(а):Кто нибудь пробовал употреблять царскую водку по Болотову или как он теперь ее называет бальзам Болотовых?
Где-то я читала интервью с Болотовым,где он рассказывая о рецепте подчеркивал,что смешивать компоненты надо в определенной последовательности и никак иначе.Я конечно последовательность не запомнила, поскольку все равно не представляла,где можно раздобыть кислоты. Сейчас кислоты есть,а вот как смешать не могу найти,хотя перерыла весь Интернет. Очень хочется попробывать,судя по описанию ну о-очень крутая смесь :) .
Может кто дружит с химией и подскажет, что во что вливается (кислота в воду или наоборот,и какая из кислот первой какая второй - насколько я помню у Болотова именно в этом был нюанс).У меня,увы с химией всегда были проблемы :oops:
Вот рецепт:На один литр воды одна чайная ложка концентрированной соляной (38%) и одна чайная ложка концентрированной серной кислоты (98%), полстакана виноградного уксуса (9%) и четыре таблетки нитроглицерина, содержащего азотную кислоту. Принимать ежедневно 4 раза в день по одной чайной ложке после еды. В чистом виде или разведенном.
Вам не страшно принимать внутрь эту гремучую смесь? :-)
Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему.

Наталия
участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 22:54
Контактная информация:

/

Сообщение Наталия »

В таком разведении нет. Чайная ложка на литр воды + при условии,что принимать внутрь надо не весь литр залпом :) ,а также чайную ложку да еще разбавленную в стакане жидкости (чае,компоте,воде и т.п.) это практически капля в море. Думаю,что с обычной едой мы каждый день принимаем значительно больше всевозможной потенциально опасной дряни и вроде ничего,пока дышим :)
К тому же Болотову я почему-то внутренне доверяю.Моя знакомая при помощи его квасов значительно облегчила свой полиартрит, у нее появилась реальная надежда встать на ноги после 10 лет прикованности к коляске.Сейчас хочет тоже эту водку попробовать. Да и в интернете полно отзывов от живых людей (в смысле не померших от нее :) И сам Болотов ее пьет (это тот,который выращивает заново ампутированные пальцы - вот,это по моему действительно фантастика!)
Так что нет химиков на форуме? :D

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Есть какое-то мыло: http://icbs.kiev.ua/contacts.htm

Сообщение Sergio »

Наталия, попробуйте черкнуть самому Болотову письмишко.

Немного ссылок:
контакт: http://icbs.kiev.ua/contacts.htm ,
сайт: http://icbs.kiev.ua/pub17.htm ,
статьи: http://galactic.org.ua/SLOVARI/n1-7.htm ,
здесь, на Посреднике, "Василий Сафтюк. Характер инженера Болотова": viewtopic.php?t=552 .

Не забудьте потом рассказать, что из этой затеи вышло. :D
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

age
участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 11:24
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение age »

перед тем как начать пить http://www.scorcher.ru/art/mist/bolotov/bolotov.php

Наталия
участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 22:54
Контактная информация:

Сообщение Наталия »

Не забудьте потом рассказать, что из этой затеи вышло.

Рассказываю :D Свой вопрос я задала год назад.С тех пор прошло...Ну вообщем год.Я до сих пор жива :D И как не странно вполне здорова :D
А если серьезно...Ну не знаю.."Царская водка" замечательно снимает головную боль,любое отравление (за бледные поганки конечно не ручаюсь),хорошо помогает при простуде (хотя последнее безусловно лучше решает тренажер).Пока дышала регулярно,что такое насморк успела забыть,стала дышать через пень колоду вспомнила даже что такое гайморит.
Одно могу сказать точно - это не яд. Конечно и не панацея,но по крайней мере,я думаю что благодаря "царской водке" я наконец избавилась от аллергии.2 года РЕГУЛЯРНОГО дышания эту проблему решить не смогли, а "царская водка" и год очень не регулярного дыхания проблему добили. Так что вот. Может не убедительно,но что есть... :)

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Sergio »

Наталия,
вот такой странный вопрос: у Вас какая кислотность желудочного сока? Если не понятно о чём это я, то тогда скажите, если представите в воображении дольку лимона, хочется её съесть? А половинку или целый лимон?
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

Наталия
участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 22:54
Контактная информация:

Сообщение Наталия »

Ну ph я Вам конечно не напишу.Про эксперимент с лимоном скажу так:не хочется.Ни дольки,ни половинки,ни килограмм :D
Я примерно догадываюсь о чем Вы.Думаю,что не пониженной не повышенной кислотностью я не страдала и не страдаю.Во всяком случае никаких прецендентов со стороны ЖКТ я никогда не ощущала.
Но вот раньше потравиться могла легко. Чуть что-то слегка не свежее,недостаточно вымытое и т.п. и понеслось... :mrgreen:
А сейчас такое чувство,что гвозди могу переварить...
Вот.

Нижегородец
участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 20:54
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Нижегородец »

А сейчас такое чувство,что гвозди могу переварить...
Вот бы от простой водки так... :lol:

А если серьезно. Может расскажете подробности лечения?
Как готовить раствор, дозировка, время приема и т.п.
Были ли обострения? Подробнее о каких-то других улучшениях здоровья, кроме излечения от аллергии? Вылечили гайморит именно "водкой" или другими препаратами? Каким образом помогает от головной боли (на фоне длительного приема или разовым приемом)? От просто головной боли или от мигрени?
Интересно ведь.
Изображение

Чеслав
участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 18:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Чеслав »

Тоже имею опыт пил царскую водку Болотова. Хочу сказать, что это индивидуально, не всем подходит. Зависит от того какие энергии преобладают в желудке и поджелудочной.
Делай, что должно и будь, что будет.

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Сообщение сергей. »

Ну и какие?

Чеслав
участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 18:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Чеслав »

Чтобы объяснить придётся пользоваться теорией у-син и т.п.
Делай, что должно и будь, что будет.

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Сообщение сергей. »

Вы долго изучали Цы-гун?

shy
участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:33
Контактная информация:

Сообщение shy »

Наталия писал(а):Не забудьте потом рассказать, что из этой затеи вышло.

Рассказываю :D Свой вопрос я задала год назад.С тех пор прошло...Ну вообщем год.Я до сих пор жива :D И как не странно вполне здорова :D
А если серьезно...Ну не знаю.."Царская водка" замечательно снимает головную боль,любое отравление (за бледные поганки конечно не ручаюсь),хорошо помогает при простуде (хотя последнее безусловно лучше решает тренажер).Пока дышала регулярно,что такое насморк успела забыть,стала дышать через пень колоду вспомнила даже что такое гайморит.
Одно могу сказать точно - это не яд. Конечно и не панацея,но по крайней мере,я думаю что благодаря "царской водке" я наконец избавилась от аллергии.2 года РЕГУЛЯРНОГО дышания эту проблему решить не смогли, а "царская водка" и год очень не регулярного дыхания проблему добили. Так что вот. Может не убедительно,но что есть... :)
Наталья, расскажите, где вы берете соляную и серную кислоты и какой чистоты. очень хочется начать прием, но в магазинах "химреактивы" просто так не купишь.

smex03
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 14:31
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение smex03 »

Здравствуйте люди. Кому нужен точный рецепт Царской водки по БОЛОТОВУ вот размещаю:

Изображение

Вырезка эта с журнала: №24(84)2005г ЗОЖ в Украине

По этому рецепту сейчас лечусь сам. :D Принимаю уже больше недели. Месяца через 2-а 3-и отпишусь с результатами. :D
Будьте всегда здоровы с частливы!!! )))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей