Поделитесь, пож-та, опытом и советами при аденоме

Здесь Вы можете задавать любые вопросы, возникающие у Вас в первые несколько месяцев занятий на тренажёре эндогенного дыхания. Не стесняйтесь: "лучше пять раз спросить, чем один раз жестоко ошибиться".

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Ответить
Dfd
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 22:00
Контактная информация:

Поделитесь, пож-та, опытом и советами при аденоме

Сообщение Dfd »

Есть ли у кого-нибудь опыт лечения с помощью ЭД простатита и аденомы ? Как быстро (месяцы, годы ) можно достичь рез-ов ?
Очень досаждает основной симптом - ночные бегания в туалет
(2-3 раза за ночь ) - хронический НЕДОСЫП :( .
Медицина практически не помогает.
Что дополнительно можно предпринять ?

С уважением и надеждой, Дмитрий.
Спасибо.

R
участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 12:10
Откуда: Самарская Обл.
Контактная информация:

Сообщение R »

Добрый день!
Я вижу, никто Вам не ответил... Я тот же вопрос задавал, говорят, что эффект есть. Только надо заниматься. Дойти хотя бы до ПДА 45 сек., как я понял.
Тоже хочу решить проблемы с мочеполовой. Вы до сих пор занимаетесь? Есть ли результаты с момента Вашего вопроса?

tsiganal
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 14:34
Контактная информация:

Сообщение tsiganal »

Мне 52, есть простатит и почечные болячки в обоих органах (МКБ и кисты). Опыт занятий: 5мес. прошлой зимой, лето перерыв (к сожалению) и 1 мес. сейчас. В прошлый период развитие ПДА составило с 12 до 35. Реальные ощущения к 5 месяцам занятий таковы:
1. Очень заметно развились легкие, теперь "дыхалки" хватает практически на все.
2. Неплохо восстановилась "мужская прыть". Получил от жены вопрос: ты что принимать что-то начал?
3. Почки, на мой взгляд, начали работать лучше. Сейчас вывод жидкости почками увеличился, потливость уменьшилась.
4. Ночные походы в туалет практически прекратились.
5. Тьфу-тьфу, прекратились боли от геморроидальных проблем. А раньше... Кто имеет эту проблему тот знает.
Общий вывод: нужно заниматься без перерывов. Теперь убежден.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя