Дайте совет: гипертония 1-й степени 2-ой стадии неврол. типа

Здесь Вы можете задавать любые вопросы, возникающие у Вас в первые несколько месяцев занятий на тренажёре эндогенного дыхания. Не стесняйтесь: "лучше пять раз спросить, чем один раз жестоко ошибиться".

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Ответить
Golden-23
участник
Контактная информация:

Дайте совет: гипертония 1-й степени 2-ой стадии неврол. типа

Сообщение Golden-23 »

Собираюсь приобрести тренажер Фролова, почитал форум, но все равно мучает один вопрос: у меня гипертония 1 степени 2 стадии неврологического типа, то есть давление поднимается после стрессов, сильной усталости (цифры АД доходили до 200/105). В течении последних 9 месяцев принимал припараты понижающие давление, сейчас плавно перестаю их пить. Возраст - 28 лет.
Ну и наконец риторический вопрос можно ли мне заниматься на тренажере Фролова или нет ? ( а то я по начитался , что и пульс может сбиться и ритмы сердца), не будет ли у меня ухудшения самочувствия и резкого подъема давления ?
Подскажите пожалуйста можно начинать или нет ?
Заранее спасибо , извините если много написал.
Совершенства может достичь каждый, если будет следовать советам которые он дает другим.

Rider
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Делайте всё по инструкции, почитайте советы начинающим на форуме и занимайтесь. Все проблемы бывают у тех, кто спешит. Тренажёр для вас самое то, что надо.
С уважением,
Rider

Golden-23
участник
Контактная информация:

Сообщение Golden-23 »

Спасибо.
Совершенства может достичь каждый, если будет следовать советам которые он дает другим.

Ответить